Евростандарты 2012 в украинском обслуживании Про компанію — Trainings For Business  Евростандарты 2012 в украинском обслуживании Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Евростандарты 2012 в украинском обслуживании

euro-2012
Тренинговые программы в стиле Евро 2012.
Когда украино-польский альянс получил шанс на проведение футбольного чемпионата Евро-2012, большинство людей обрадовались так, как будто выиграли, как минимум, миллион в лотерею. При этом не совсем понятно, чему именно радоваться – европейскому интересу к стране, наплыву туристов, возможности заработать или, собственно, проведению чемпионата. Как показал опыт отечественного Евровидения, получить возможность организации мероприятия такого уровня, это еще «полбеды», главное – предоставить сервис, соответствующий высоким требованиям стран Европейского Союза, гостями из которых уже через год заполнится вся Украина.

Команда «Trainings For Business» всерьез заинтересовалась вопросом евростандартов и промониторила, перевела и изучила множество зарубежных источников, посвященных европейским стандартам в обслуживании клиентов, туристов и гостей. В данном исследовании тренерами нашей компании были использованы материалы из блогов, рекомендации, наработки, статистические данные и эффективные схемы и алгоритмы консультантов в сфере HoReCa из Германии, Португалии, США и др.

В ходе анализа и сравнения опыта западных специалистов и их наработок с авторскими программами тренеров компании «Trainings For Business» выяснилось, что на многие особенности качественного сервиса наши взгляды совпадают. Так, большая часть технологий, правил, методов и инструментов в наших программах идентичны с теми, которые рекомендуют к использованию коллеги из-за рубежа, и уже широко используется на отечественных просторах. При этом благодаря тщательному углублению в тему обслуживания клиентов по евростандартам, нам все же удалось почерпнуть свежие и полезные идеи, пополнить собственный арсенал наработками и инструментами профессионалов, работающих по всей Европе по данным методикам.

Результатами этой объемной проработки стали усовершенствованные тренинговые программы, основанные на собственной практике, знаниях и интуиции, а также на опыте европейских специалистов в области продаж, маркетинга, директоров по персоналу и других специалистов, напрямую или косвенно связанных с обслуживанием клиентов.

Тренинговые программы в стиле Евро-2012 от компании «Trainings For Business» разработаны специально для отечественных компаний; учитывают особенности национального менталитета, формирования бюджета, подхода к ведению бизнеса и т.д. Содержат в себе ценные кейсы, арсенал эффективных инструментов и полезных рекомендаций, которые позволят уже в ходе обучения начать выстраивать грамотную систему подбора и оценки персонала, повышения квалификации и обучения, внедрения европейских стандартов обслуживания в свою работу.

Данные программы созданы для обучения и развития персонала украинской сферы HoReCa: отелей, ресторанов, кафе, баров, ночных клубов и других заведений, которые призваны принимать и обслуживать гостей, посетителей, туристов и клиентов.
Программы разработаны для сотрудников компаний различного уровня: от обслуживающего персонала до руководителей, директоров и управляющих заведений.

Тренинги по теме: