Школа Тренеров Оксаны Грабар: открыта регистрация на осенний курс Про компанію — Trainings For Business  Школа Тренеров Оксаны Грабар: открыта регистрация на осенний курс Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Школа Тренеров Оксаны Грабар: открыта регистрация на осенний курс

School TFBОдна из самых популярных на украинском T&D-рынке краткосрочных программ по тренерству – Школа Тренеров Оксаны Грабар – снова открывает свои двери для всех желающих! В открытом формате авторский интенсив-курс состоится с 1 по 5 октября 2012.


Напомним, что с 2010 года, после выхода из состава консалтинговой компании, Школа Тренеров Оксаны Грабар радует существенными изменениями, новшествами и доработками – например, переориентацией на более широкую целевую аудиторию. Сегодня Школа направлена на обучение и развитие не только корпоративных тренеров, но и всех желающих освоить профессию бизнес-тренера.

Участниками Школы на сегодня могут стать:

  • Тренинг-менеджеры;
  • Начинающие корпоративные тренеры;
  • Практикующие тренеры;
  • Талантливые тренеры-«самоучки»;
  • HR-менеджеры;
  • Бренд-менеджеры, PR- и маркетинг-специалисты;
  • Руководители, которые обучают персонал;
  • Все, кому важно уметь качественно обучать и развивать других людей.

Стоит отметить, что еще одним из неоспоримых преимуществ Школы Тренеров Оксаны Грабар является тот факт, что компания «Trainings For Business» в свое время стала первой, кто предложил рынку одновременно компактный и достаточно емкий пятидневный формат обучения тренеров, который пришелся по душе не только нашим клиентам – за последний год данный формат переняли еще несколько тренерских школ.


Что касается содержания, то осенняя Школа обещает быть горячей, обновленной, наполненной интересными тренерскими «фишками» и дополнительными бонусами. Одним из таких бонусов, например, является уникальный мастер-класс в рамках Школы Тренеров Оксаны Грабар, посвященный продвижению тренинговых услуг на рынке. Автором и ведущей данного мастер-класса является бизнес-тренер, маркетинг-менеджер компании «Trainings For Business», Станислава Черкасова. По желанию участников, Станислава поделится собственным опытом работы в лидирующей тренинговой компании и секретами продвижения тренинговых услуг в высоко конкурентной среде.


Напомним, что с легкой руки Оксаны Грабар, за последние годы T&D-рынок Украины получил более 250 квалифицированных бизнес-тренеров, которые успешно обучают персонал в таких организациях и учреждениях как: SEB-банк, VAB-банк, БГ-банк, Укрсоцбанк, OTP банк, UniCredit Bank, Sun Inbev Ukraine, MSD (Шеринг), Каргил, Аппараты местных судов Украины, Академия судей Украины, Апелляционные суды Украины, Фармастор, Киевский Витаминный Завод, Свиспорт, «Школа делового общения», Инфопульс, Global Bilgi, IDS Group, компания Кронас, СК СтройСистема, KERNEL, Медокеми ЛТД, Мир Техники, Мобилочка, Курсы повышения квалификации кадров Министерства труда и социальной защиты населения Республики Казахстан, Южный горно-обогатительный комбинат, предприятия группы «Метинвест» и др.

Ученики Оксаны Грабар показывают высокие результаты «в полях», успешно проводя бизнес-тренинги по коучингу, мотивации, планированию, управлению конфликтами и даже пробуют себя в качестве ведущих школ и тренингов для тренеров.


Зарегистрироваться, узнать отзывы выпускников Школы и получить ответы на дополнительные вопросы Вы можете у наших менеджеров:
(044) 592 07 53, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

School-Grabar