Тренинг тренеров для региональных руководителей «Мобилочки» Про компанію — Trainings For Business  Тренинг тренеров для региональных руководителей «Мобилочки» Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Тренинг тренеров для региональных руководителей «Мобилочки»

mobilochkaКомпания «Trainings For Business» обучила мастерству ведения тренингов 30 региональных руководителей розничной мобильной сети «Мобилочка».
Как известно, в сети заботятся о том, чтобы клиенты «Мобилочки» всегда получали обслуживание наивысшего качества. Возможно, именно поэтому компания ежегодно, начиная с 2006 года, завоевывает звание «Лучшей сети салонов мобильной связи в Украине».

Региональные руководители «Мобилочки» не только тщательно контролируют соблюдение стандартов обслуживания покупателей, но и обучают стажеров, экспертов и управляющих магазинами, как лучше применить стандарты на практике.

«Тренинг для тренеров» помог руководителям понять, как проводить обучающие мероприятия и достигать еще большихmobilochka_2 результатов. Участники на тренингах смогли структурировать уже имеющиеся знания в области обучения взрослых, проанализировать существующие подходы к подготовке и проведению тренингов, определить свои сильные стороны и зоны развития в качестве тренеров. Кроме того, участники получили основательную методологическую базу для построения и проведения внутреннего тренинга «Навыки эффективных продаж», пополнили свои тренерские «копилки» различными методами активности, подкорректировали свои программы и сделали их еще более интересными, практически направленными и системными.

Из отзывов участников:
«Мне очень понравился тренинг.  Вся информация полезна.  Изменю структуру тренинга, по-другому буду задавать вопросы, давать ответы. По-другому буду преподносить информацию. Изменю процесс постановки и детализацию задач группе. Для себя открыла, что я активист, люблю ролевые и ситуационные игры; увидела, что есть сложности в публичных выступлениях, определила свои зоны развития. Оксана – профессионал с большой буквы, замечательно держит аудиторию, тренинг очень живой и интересный. Проводите для нас ещё тренинги, чем больше, тем лучше».
Елена,
РРРС

«Тренинг четко структурирован, вся информация полезна, атмосфера доброжелательная. Для меня полезен теоретический материал и личный пример тренера – поведение на протяжении всего тренинга. Много взяла на заметку из практических занятий. Структурирую конспект, четко по циклу Колба».
Евгения,
тренер по технике продаж

«Тренинг по 5-бальной системе на 5+, не скучно, информативно. Мне было полезно узнать о том, что я не умею и стремиться к тому, чтобы реализовать это на практике и понять в играх, что я могу. Буду делать свой тренинг более интересным, живым. Тренер – 5+, ощущение своего человека в группе».
Кира,
РРРС

«Понравилось на 5. Структурный, последовательный и развивающий тренинг. Особенно полезны работа с аудиторией и зоны роста. Много идей, как использовать полученную информацию в повседневной работе и жизни. Отличная работа тренера. Компетентен, был экспертом, хотелось слушать и теперь хочется делать то, что он говорил. Просто спасибо за Ваш труд!»
Александр,
начальник регионального
отдела розничных продаж