Управление персоналом на производстве Про компанію — Trainings For Business  Управление персоналом на производстве Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Управление персоналом на производстве

TFB logoУправление персоналом на производстве. Теплые октябрьские выходные линейные руководители двух предприятий ООО «РЗВА-Электрик» и ООО «Высоковольтный союз — Украина» полезно провели с компанией «Trainings For Business» на тренинге «Эффективное управление персоналом».
 
«Управление персоналом сегодня играет важную роль в системе управления производством. Согласитесь, в цепочке производства продукции важна эффективность каждого процесса, а ведь за любым процессом стоят люди — со своими особенностями, потребностями и ценностями.
 
Поэтому управленцу-производственнику важно не только уметь спланировать действия для выполнения планов производства, но и обладать массой инструментов для эффективной организации, мотивации и контроля самих работников.
 
На тренинге мы прорабатывали цикл менеджмента с упором на самые необходимые и прикладные инструменты в повседневной деятельности руководителей, — отмечает Оксана Грабар, тренер проекта.
 
Особый интерес участников вызвали подходы в мотивации, различие между стимулированием и мотивированием, способы нематериальной мотивации, и способы мотивации работника через делегирование, контроль и предоставление ему обратной связи. В процессе тренинга мне очень импонировали открытость, активность, позитив, юмор и направленность на развитие всех без исключения участников тренинга. Спасибо за гостеприимство и плодотворную работу!».

Отзывы участников:
 
Тренинг по 5-бальной системе — 5 баллов. Получила больше информации, чем ожидала. Подача информации структурированная и не «сухая». Наиболее полезно планирование, постановка SMART-задач (как при получении задач от руководства, так и для подчиненных), контроль, мотивация. Тренер умеет руководить аудиторией, профессионал в той сфере, о которой говорит, не уходит «в облака». Надеюсь на продолжение деловых отношений.
Юлия,
ведущий специалист по развитию персонала,
РЗВА-Електрик 

Тренінг проведено на високому рівні, цікаві постановки задач, та можливість їх вирішення в колективі. Корисно зрозуміти для себе, хто я як керівник, який у мене рівень, і що потрібно підтягнути та над чим працювати. Цікаві розділи: мотивація та планування робочого часу. Зверну увагу на нематеріальну мотивацію працівників, для мене це цікаво. Робота тренера — відмінно!
Роман,
начальник цеху,
РЗВА-Електрик