35-й интенсив-курс Школы Тренеров Оксаны Грабар в компании Сентравис Продакшн Юкрейн Про компанію — Trainings For Business  35-й интенсив-курс Школы Тренеров Оксаны Грабар в компании Сентравис Продакшн Юкрейн Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

35-й интенсив-курс Школы Тренеров Оксаны Грабар в компании Сентравис Продакшн Юкрейн

8 февраля 2018 года завершилась модульная программа обучения будущих тренеров "Института внутренних тренеров" компании Сентравис Продакшн Юкрейн.

Оксана Грабар, автор и ведущая одноименной Школы Тренеров в этот раз обучала тренеров в два этапа: методоогия создания тренингов - первый этап,  а второй - проведение тренига и групповая динамика.

Все будущие тренеры являются экспертами в своей специфике и их задача - делиться знаниями и умениями с коллегами, разработать серию мини-тренингов для рабочих компании.

 

Оксана Грабар о проекте:

"Мои прекрасные и талантливые ученики - тренеры компании "Сентравис Продакшн Юкрейн" сегодня завершили аудиторный курс Школы Корпоративных Тренеров и уже через месяц продемонстрируют на сертификации чистовики своих тренингов и, получив заветный сертификат бизнес-тренера (глядя на них, я уверена, что так и будет), начнут масштабный проект обучения сотрудников компании. Так мы как-то "скомандились", и столько всего есть вспомнить, чего другим не расскажешь, что я уже скучаю и жду встречу в марте! Лёгкой подготовки и драйва вам, мои дорогие!"

Больше о Школе Тренеров Оксаны Грабар

Задавайте вопросы и регистрируйтесь:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript