Программа развития руководителей Медицинского Центра "Инго" Про компанію — Trainings For Business  Программа развития руководителей Медицинского Центра "Инго" Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Программа развития руководителей Медицинского Центра "Инго"

ИНГО11 ноября 2017 года мы начали долгосрочную программу развития руководителей Медицинского Центра "Инго"!

На протяжении четырех месяцев руководители Медицинского Центра пройдут 4-х модульную программу обучения и развития управленческих навыков. Первый модуль "Системный подход в работе менеджера. Функция планирования" уже успешно реализован под руководством Оксаны Грабар, тренера-консультанта по развитию управленческих компетенций.

 

На первом модуле участники тренинга познакомились с управленческим циклом и основными функциями менеджера, а также сфокусировались на Инго 1планировании, а именно определении зон влияния и ответственности, целеполагании, расстановке приоритетов и приемах повышения эффективности в течение дня. По окончанию модуля участники тренинга получили домашнее задание, и уже 9 декабря встретятся с Оксаной Грабар на втором модуле "Функция организации и контроль" для обсуждения полученных результатов и получения новых инструментов!

И проведя день вместе с руководителями, мы рекомендуем этот центр! Здесь любят и ценят людей, и что самое главное, соблюдают баланс "медицина-бизнес", впрочем, медицина для них первична! 

По  вопросам проведения обучающих и развивающих программ для руководителей вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript