"Инновационные решения в бизнесе" - воркшоп для фармацевтической компании Про компанію — Trainings For Business  "Инновационные решения в бизнесе" - воркшоп для фармацевтической компании Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

"Инновационные решения в бизнесе" - воркшоп для фармацевтической компании

Инновации12 января 2017 года успешно состоялся воркшоп "Инновационные решения в бизнесе" для крупной фармацевтической компании. Компания ведет бизнес в более чем 140 странах, внедряя инновационные решения для поддержания и восстановления здоровья. Сегодня компания входит в число мировых лидеров в области здравоохранения и предлагает потребителям лекарства, вакцины, биологические средства терапии, медицинские препараты общего пользования и ветеринарные средства.

Развитие инновационного мышления у сотрудников компании - это не просто важно в  условиях  экспоненциального роста и технологического прогресса, этоИнновации 1 необходимое условие выживания и удержания бизнеса на передовых позициях.

Инновационные компании сегодня ищут идеи в любых сферах, тестируют их и не медлят с внедрением. В инновационных компаниях все сотрудники мыслят инновационно. Как развивать инновационное мышление, какие технологии использовать, об этом и шла речь на воркшопе. Участниками воркшопа стали 109 сотрудников компании - представители ключевых функций.

Тренеры-консультанты проекта Оксана Грабар в партнерстве с Верой Шацкой поделились с участниками своими наблюдениями в области развития инноваций в мировых и украинских компаниях. Кроме того, участники воркшопа протестировали способы поиска инновационных решений в разрезе целей компании и задач каждой функции.

В результате воркшопа, участники презентовали инновационные решения каждой функции для достижения целей компании в 2017 году.

Желаем участникам легкого и интересного внедрения идей и получения 100% отдачи!

 Обучайтесь у Мастеров!

По  вопросам проведения тренинговых программ, воркшопов, фасилитационных сессий для сотрудников вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript