Зимняя Школа Тренеров Оксаны Грабар! В Новый год с новой профессией! Про компанію — Trainings For Business  Зимняя Школа Тренеров Оксаны Грабар! В Новый год с новой профессией! Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Зимняя Школа Тренеров Оксаны Грабар! В Новый год с новой профессией!

ШТОГ ОГВ Новый год с новой профессией!
С 19 по 23 декабря состоится 27 зимний интенсив-курс для бизнес-тренеров! Уже в январе 2017 года Вы можете начать практиковать в качестве тренера!

Школа Тренеров Оксаны Грабар - первая в Украине системная программа обучения бизнес-тренеров в формате интенсив-курса с дальнейшей дистанционной проектной работой!

В обучении бизнес-тренеров Школа Тренеров Оксаны Грабар уже более 7 лет удерживает первенство и репутацию сильной, системной Школы с прикладным, практическим инструментарием.

Сейчас Школа Тренеров Оксаны Грабар состоит из 5 дней аудиторных занятий, длительностью по 10 академических часов каждый.

Каждый день Школы посвящен формированию и развитию одной или нескольких тренерских компетенций, и имеет четко продуманную взаимосвязь с другими днями, формируя логичную, системную и цельную программу обучения тренерскому мастерству.

Дальше – больше: 1 месяц дистанционной разработки тренинга и Вы в финале, где каждого участника ожидает проверка на прочность – сертификация под руководством экспертной сертификационной комиссии!

В таком формате успешно реализованы уже 26 интенсив-курсов! У нас обучились в открытом и корпоративном форматах более 500 тренеров!

Формат интенсив-курса, с последующей дистанционной проектной работой, очень удобен и ориентирован на современных, активных людей, которым важно идти в ногу со временем и получить хорошую базу для дальнейшего проведения тренингов!

Выпускники Школы из Украины, Грузии, Казахстана, Белоруссии, Азербайджана, России успешно нашли себя в обучении и развитии людей!
Многие работают корпоративными тренерами в крупных бизнесах, а кто-то из них уже набирает свою команду тренеров и выстраивает корпоративные университеты и внутренние учебные центры на позиции руководителей!

Также наши выпускники реализуют себя в роли внешних бизнес-тренеров, и успешно открывают собственные тренинговые агентства.

Присоединяйтесь к нам, обучайтесь у Мастеров! Инвестируйте в себя!

Напоминаем, количество мест ограничено, группа до 15 человек. Поэтому спешите регистрироваться!

График работы: с 10.00 до 18.00, предусмотрены кофе-паузы и перерыв на обед.

Стоимость за 1 участника (с сертификацией):

при оплате до 30 ноября 13 000 грн.
при оплате по 15 декабря 15 000 грн.

Задавайте вопросы и регистрируйтесь:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23