Эффективная коммуникация и профилактика конфликов для сотрудников "ЯДЗАКИ Украина" Про компанію — Trainings For Business  Эффективная коммуникация и профилактика конфликов для сотрудников "ЯДЗАКИ Украина" Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Эффективная коммуникация и профилактика конфликов для сотрудников "ЯДЗАКИ Украина"

Yazaki28-29 октября 2016 года состоялся тренинг для сотрудников компании "ЯДЗАКИ Украина" на тему "Эффективная коммуникация, профилактика и управление конфликтами". Тренинг успешно реализовала Оксана Грабар, СЕО Training For Business, бизнес-тренер, автор и ведущая Школы Тренеров.

 

Оксана Грабар о тренинге:

"Умение общаться - один из навыков, который мы задействуем постоянно. Кто-то талантлив в построении коммуникациии с рождения, а кому-то над этим стоит поработать. Ведь от того, как вы сформулировали свою просьбу, дали обратную связь или приняли её, зависит и результат, и конструктив во взаимодействии. Кроме того, мы часто не задумываемся, как мы что-то сказали, и какую реакцию это может вызвать у собеседника, а у многих речь просто пропитана конфликтогенами. И потом люди удивляются: "А что я такого сказал (-а)?". Да ничего такого, просто, в этом контексте, обидел или разозлил человека. На тренинге мы разбирали коммуникацию на составляющие и прорабатывали каждый элемент: как мы подаем информацию, как умеем слушать, как предоставляем обратную связь, как, сами того не замечая, провоцируем конфликты, и какие есть альтернативные модели поведения. Кроме того, рассмотрели объективные причины возникновения конфликтов и стратегии их решения".

Тренинг прошел активно, с массой живых примеров, высокой вовлеченностью участников и большим количеством практических заданий.

Если Вы хотите организовать тренинг для сотрудников Вашей компании по коммуникации и управлению конфликтами, обращайтесь по телефонам и в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript