Тренинг "Функции и инструменты менеджмента" для Группы компаний Аскания Про компанію — Trainings For Business  Тренинг "Функции и инструменты менеджмента" для Группы компаний Аскания Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Тренинг "Функции и инструменты менеджмента" для Группы компаний Аскания

Аскания 115-16 сентября 2016 года успешно состоялся тренинг «Функции и инструменты менеджмента» для руководителей разных уровней Группы компаний «Аскания».

Совместно с Оксаной Грабар, тренером направления «Менеджмент и лидерство», СЕО Training For Business, руководители на тренинге проработали все функции менеджмента и потренировали инструменты, необходимые для успешной реализации каждой функции.  Большое количество практических заданий, кейсов, ролевых игр, примеров и ситуации из опыта ведущей и участников сделали тренинг максимально прикладным, полезным и интересным.

Из отзывов участников:Аскания 2

З 10 балів на 10: цікаво, змістовно і з реальною можливістю застосувати отриману інформацію на практиці. Найбільше запам’яталось те, що кожна частина була закріплена практичними завданнями. Важливо, що до кожного працівника можна і потрібно знайти підхід, виходячи з його потреб та можливостей. Одне велике дякую!!! Все викладено чітко та цікаво!

Юськів Богдана, керівник відділу логістики

 В первый раз после тренинга перечитывал пройденный материал с желанием усвоить инфо. Стили управления командой – хорошим результатом является использование не только одного стиля, важно подстраиваться под обстоятельства. Уверенная, легкая подача инфо, позитивная. Тренер на своём месте!!!

Лотицкий Олег, территориальный менеджер

Все было на высшем уровне, два дня прошли на одном дыхании. Узнал много нового, а старое раскрыл в другом свете. Буду использовать «Три мозговые системы». Тренер от Бога! Все супер! Слушать легко и приятно!

Агарков Владимир, НТО альтернатива

По  вопросам проведения обучающих и развивающих программ для руководителей вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript