Ценностный вектор в менеджменте Корпорации "Артериум" Про компанію — Trainings For Business  Ценностный вектор в менеджменте Корпорации "Артериум" Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Ценностный вектор в менеджменте Корпорации "Артериум"

Arterium 1Ценности - это «внутренний компас» компании, система ориентиров, которая помогает с успехом достигать поставленных целей. Передовые компании осознают, что организационные ценности позволяют построить систему управления, которая не требует постоянного «ручного управления» и высокой регламентации, а также создать культуру, в которой люди начинают «думать» и быстрее могут ориентироваться в условиях неопределенности.

10 июня 2016 года в Одессе состоялся тренинг-практикум для управленцев Корпорации "Артериум" на тему "Ценностный вектор в менеджменте". Управленцы в процессе тренинга-практикума смогли не только актуализировать свои личные ценности, но и проработали уровни качества управления - от управления по задачам до управления по ценностям, проанализировали уровни лояльности и роль ценностей в формировании приверженности людей в организации. Кроме того, во второй части тренинга-практикума управленцы сфокусировались на ценностях Корпорации и ключевых индикаторах поведения людей в проявлении ценностей.

Тренинг-практикум прошел успешно, участники с первых минут погрузились в тему, были вовлечены на протяжении всего мероприятия, дискутировали и приходили к глубоким выводам, а также формулировали ориентиры и цели в дальнейшем внедрении ценностей в культуру компании.

Тренер проекта Оксана Грабар, СЕО Training For Business о мероприятии:

Arterium"Мы уже около трех лет успешно сотрудничаем с Корпорацией "Артериум" в области обучения и развития сотрудников организации. Я с огромным удовольствием откликаюсь на инициативу и запросы Корпорации и разрабатываю программу обучения в партнерстве с HR и Корпоративным университетом. Проект "Ценностный вектор в менеджменте" для меня особо важен, уже на протяжении нескольких лет я изучаю Arterium 2тему ценностей, и понимаю, что на сегодня, организационные ценности - это мощнейший инструмент формирования корпоративной культуры, часть Видения организации, и именно то, что позволяет успешно реализовывать стратегию организации. Организационные ценности повышают вовлеченность персонала, служат источником мотивации и эмоциональной привязки к компании. Тренинг-практикум прошел успешно, мы достигли поставленных целей, расставили приоритеты и обозначили основные задачи в области ценностного управления в Корпорации. Хочу поблагодарить Ольгу Цапро, HRD Корпорации "Артериум" и Анну Егорову, руководителя Корпоративного Университета  за партнерство в прооцессе подготовки и реализации проекта! Это оцень ценно!"

По  вопросам проведения обучающих и развивающих программ для руководителей вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript