Принятие управленческих решений в производственной компании Про компанію — Trainings For Business  Принятие управленческих решений в производственной компании Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Принятие управленческих решений в производственной компании

Leoni27-28 апреля 2016 года Оксана Грабар, тренер-консультант и СЕО Training For Business, начала сотрудничество с производственной   компанией ЛЕОНИ Ваеринг Системс Украина ГмбХ. Стартовало сотрудничество с двухдневного тренинга для руководителей «Принятие управленческих решений».

В тренинге участники смогли структурировать свои знания и перевести интуитивный опыт в реальные практические инструменты. Особенностью тренингов Leoni 1Оксаны Грабар и тренеров компании Training For Business является то, что все тренинги, во-первых, адаптированы под потребности организации,  а также уровень знаний и учений участников, во-вторых, тренинги наполнены инструментами, никакой воды, только инструменты и практическая отработка. В-третьих, тренинги динамичны, структурированы и содержательны. Все это в комплексе помогает участникам взять с тренинга большее количество инструментов, которые можно применять в своей управленческой деятельности.  Для организаций такой поход дает возможность получить максимальную пользу от тренинга, и действительно, инвестировать в обучение своих сотрудников.

Оксана Грабар о тренинге:

Leoni 2«Мы принимаем решения много раз в день, какие-то из них уже формализованы и стандартизированы, и есть понимание, как лучше поступать. Какие-то ситуации происходят впервые, они необычны и требуют уникальных решений. Задача управленца уметь принимать эффективные решения, а для этого следует знать определенные правила и методы принятия «правильных» решений. Поэтому на тренинге мы:

  • определяли свой уровень ответственности, насколько мы готовы к тому, чтобы принимать решения и брать ответственность на себя за результат,
  • рассмотрели алгоритм принятия решений,
  • проработали в кейсах методы анализа проблем и поиска корневых причин,
  • разобрали стили принятия решений (автократичный, консультативный, командный) и ситуации, в которых оптимальны те или иные стили,
  • потренировали различные методы принятия решений, включая математические и творческие.

Тренинг прошел живо, с высоким уровнем включенности участников, интересными решениями и глубокими выводами руководителей!

 Спасибо компании за оказанное доверие, мне было очень приятно работать с такой дружной, позитивной и творческой командой руководителей!».

По  вопросам проведения обучающих и развивающих программ для руководителей вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript