Школа Тренеров Оксаны Грабар расширяет географию Про компанію — Trainings For Business  Школа Тренеров Оксаны Грабар расширяет географию Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Школа Тренеров Оксаны Грабар расширяет географию

2015 SHTOGШкола Тренеров Оксаны Грабар уверенно расширяет географию. Так, осенью 2015 года успешно состоялась Школа в Кривом Роге, а в феврале 2016 уже в Харькове в партнерстве с консалтинговой компанией Нова Персона.

Начиная с 2010 года Школа Тренеров проходит в Киеве в очень удобном формате интенсив-курса для активных и современных людей. Интенсив-курс рассчитан на 5 аудиторных тренинговых дней длительностью 10 академических часов каждый. Плюс, 1 месяц разработки тренинга в дистанционном формате (при консультационной и коучинговой поддержке Оксаны Грабар) и 1 день сертификации и консультации тренера при создании новых тренингов.

Таким образом, за полтора месяца участники Школы получают полный набор тренерских инструментов и разрабатывают свой первый тренинг.2016 SHTOG

Теперь Школа Тренеров становится ближе и доступнее для жителей других городов,  желающих освоить профессию тренера. Оксана Грабар комментирует работу школы в регионах Украины.

«Эта идея давно витала в воздухе, так как в Школу Тренеров приезжают люди из разных городов, да и не только городов, а и стран.  И, конечно, проезд, проживание в другом городе увеличивает бюджет на обучение. Поэтому мы приняли решение в партнерстве с консалтинговой компанией Нова Персона расширить географию Школы в Харьков и Кривой Рог, чтобы сделать обучение более доступным для жителей этих городов. Конечно, мы планируем и дальше развивать представленность Школы в других городах и странах, поэтому открыты к предложениям».

А мы напоминаем, что уже 18-22 апреля в г. Киев состоится Школа Тренеров Оксаны Грабар!

Спешите регистрироваться, группа до 15 человек!

Программа и условия обучения


Задавайте вопросы и регистрируйтесь:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 901 57 88
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript