Долгосрочная программа развития «Профессиональный менеджер» в компании «Синэво Украина» Про компанію — Trainings For Business  Долгосрочная программа развития «Профессиональный менеджер» в компании «Синэво Украина» Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Долгосрочная программа развития «Профессиональный менеджер» в компании «Синэво Украина»

2016 02 04Продолжается программа развития руководителей "Профессиональный менеджер" cети медицинских лабораторий "Синэво/Synevo". Программа стартовала в октябре 2015 года. За этот период руководители прошли ряд интересных и практичных аудиторных тренингов,   а также  успешно справились с выполнением "домашних" заданий.

Ведущий тренер проекта, СЕО Training For Business Оксана Грабар о проекте:
"Обучение и развитие управленческого состава было, есть и будет наиважнейшей инвестицией компании. Руководитель – это образец для подражания, транслятор ценностей  и вдохновитель для сотрудников.  С учетом того, как все быстро изменяется, руководитель не может оставаться прежним, ему важно внедрять новые подходы в управлении персоналом, искать новые решения задач и оптимальные пути достижения целей. Поэтому, я всегда с большим энтузиазмом участвую в подобных проектах, и совместно с управленцами мы выстраиваем или корректируем оптимальный лидерский стиль каждого. А за этот период наша группа стала уже родной, мы работаем, как единая команда!".

На сегодня можно уверено говорить о позитивной динамике у участников тренинга. За эти месяцы было много инсайтов, осмыслений и переосмылений, не говоря уже о большом количестве прикладных инструментов, которые, как показали "домашние задания", руководители успешно внедряют в практику.

По  вопросам проведения обучающих и развивающих программ для руководителей вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript