Открыта регистрация на второй зимний интенсив Школы Тренеров Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business  Открыта регистрация на второй зимний интенсив Школы Тренеров Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Открыта регистрация на второй зимний интенсив Школы Тренеров Оксаны Грабар

12322 - 26 февраля 2016 года по многочисленным просьбам состоится второй зимний интенсив-курс Школы Тренеров Оксаны Грабар.

Почему выбирают обучаться тренерскому мастерству в Школе Тренеров Оксаны Грабар:

1. Мы первопроходцы. В 2010 году мы первыми перешли в формат интенсив-курса. Сегодня Школа Тренеров Оксаны Грабар – первая в Украине системная программа обучения тренеров в формате интенсив-курса с глубоким погружением в практику и единственная школа тренеров в Украине, которая благодаря сбалансированной формуле «формат + содержание», позволяет заложить прочный и надежный фундамент в формирование тренерских навыков.

2. Безупречная репутация и доверие людей.
90% участников курса выбирают обучаться у Оксаны Грабар благодаря «сарафанному радио», что подтверждает эффективность обучения и безупречную репутацию Школы.

3. Признание в Стокгольме.
МОМ (Международная Организация по Миграции) в Стокгольме из украинских Школ Тренеров утвердила только Школу Тренеров Оксаны Грабар для предоставления грантов на обучение тренерскому мастерству! Нам доверяют обучение людей в Швеции!

4. Удобный формат обучения.
Интенсив-курс рассчитан на 5 тренинговых дней длительностью 10 академических часов каждый + 1 день сертификации + 3 месяца поддержки после завершения обучения.

5. Системность и инструментальность.
В Школе вы найдете ответы на вопросы ЧТО? и КАК?
Каждый день Школы посвящен формированию и развитию одной или нескольких тренерских компетенций, и имеет четко продуманную взаимосвязь с другими днями, формируя системную и цельную программу обучения тренерскому мастерству. Кроме того, вы получаете конкретные инструменты, как разрабатывать, проводить и оценивать эффективность тренинга.

День 1. Бизнес-тренинг как форма обучения взрослых. Создание тренингов «на заказ» и «под идею. Построение структуры тренинга. Начало тренинга.
День 2. Навыки публичных выступлений.
День 3. Построение структуры тренинга. Основная часть. Цикл Колба. Стили обучения. Завершение тренинга. Методы работы в тренинге. Дизайн тренинга.
День 4. Управление групповой динамикой. Вовлечение участников в процесс. Работа с группой с помощью вопросов. Обратная связь высокого качества.
День 5. Стадии психодинамики. Профилактика возникновения сложных ситуаций. Работа с «трудными» участниками. Оценка эффективности тренинга.
День 6. Сертификация (через 1 месяц после аудиторных занятий).
Детальная программа


6. Практика. Все 5 дней участники отрабатывают ключевые тренерские навыки, снимаются на видео и ежедневно отслеживают динамику изменений. В Школе каждый участник разрабатывает реальный тренинг, с ним сертифицируется, и по окончании Школы в своем арсенале уже имеет готовый тренинг, который можно будет проводить уже через 1 месяц после окончания Школы.

7. И, конечно, Оксана Грабар. Опытный и успешный бизнес-тренер, автор и ведущая одноименной Школы Тренеров. На протяжении многих лет растит и развивает тренеров крупных коммерческих организаций, консалтинговых компаний и государственных структур Украины, Белоруссии, Казахстана и других стран СНГ. Неоднократно отмеченная многими клиентами харизматичность Оксаны, а также её искренняя вера в людей, природная эмпатия и гибкость, позволяют каждому участнику Школы чувствовать себя комфортно в процессе обучения, достичь поставленных целей и заручиться поддержкой профессионала в начале своего тренерского пути.


Напоминаем, количество мест ограничено, группа до 15 человек. Поэтому спешите регистрироваться!

График работы: с 10.00 до 18.00, предусмотрены кофе-паузы и перерыв на обед.

Место проведения: сообщается при регистрации.

Стоимость за 1 участника (с сертификацией):

при оплате до 25 января 12 000 грн.
при оплате до 10 февраля 13 000 грн.
при оплате по 22 февраля включительно 14 000 грн.

Задавайте вопросы и регистрируйтесь:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 901 57 88
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript