Тренинг «Эффективный руководитель» для группы компаний «Аскания FMCG» Про компанію — Trainings For Business  Тренинг «Эффективный руководитель» для группы компаний «Аскания FMCG» Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Тренинг «Эффективный руководитель» для группы компаний «Аскания FMCG»

2015-11 2726-27  ноября Оксана Грабар, ведущий тренер направления «Менеджмент и лидерство», СЕО «Training For Business» провела тренинг «Эффективный руководитель» для руководителей разных уровней группы компаний «Аскания FMCG». Сотрудничество компаний в развитии и обучении персонала началось еще в 2011 году, с тех пор ежегодно Оксане Грабар доверяют обучать и развивать руководителей группы компаний.

В этот раз участники совместно с тренером рассматривали, как изменились функции менеджмента в связи с переменами в нашей стране, и какие инструменты менеджмента и лидерства наиболее актуальны и эффективны сегодня.

Оксана Грабар о проекте:

"Бизнесам, да и людям в бизнесе, сегодня приходится не просто, сложная экономическая и политическая ситуация оставляет свой отпечаток на результатах, настроениях и мотивации людей. И от руководителя в этой ситуации зависит многое, насколько сможет вовлечь, вселить уверенность, проявить заботу  и обеспечить результативность. Поэтому на тренинге мы рассматривали, какие из управленческих инструментов сегодня выходят на первый план, и их применение поможет руководителю решить вышеперечисленные задачи".

Тренинг прошел «на одном дыхании», руководители активно обсуждали практические кейсы, совместно искали решения, делились опытом, прислушивались к экспертному мнению тренера и приходили к интересным выводам.

Комментарий от группы компаний «Аскания FMCG»:

"Для проведения обучения мы пригласили нашего давнего партнера, гуру в своем деле тренера Оксану Грабар. Концентрация опыта, лидерских качеств и харизмы в одной аудитории зашкаливала. Интересные "горячие" дискуссии, новый взгляд на старые вопросы - все это наполнило 2 дня интенсивного обучения. Участники вышли с новыми идеями, знаниями и планами".

По  вопросам проведения обучающих и развивающих программ для руководителей вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript