Модульная программа развития талантов компании «Синэво» Про компанію — Trainings For Business  Модульная программа развития талантов компании «Синэво» Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Модульная программа развития талантов компании «Синэво»

IMG 7876Программа развития стартовала в сентябре, и на протяжении трех месяцев участники проходили обучение, направленное на развитие управленческих навыков. Так, будущие управленцы получили все необходимые инструменты для реализации функций менеджмента, эффективного менторства, применения коучинга и управления командой.

Помимо аудиторных тренингов, участники получали домашние задания, а именно чтение литературы и взаимодействие с наставником.
Кроме домашних заданий, участники проходили межмодульные тесты в виде ответов на вопросы и решения мини-кейсов.

 

Тренер программы Оксана Грабар, ведущий тренер направления «Менеджмент и лидерство» компании Training For Business о проекте:
«Меня, как человека ориентированного на результат, радует тот факт, что многие компании стали отдавать предпочтение системным программам развития сотрудников, и то, что «точечные» тренинги понемногу уходят в прошлое. В проекте компании «Синэво» мы проработали множество вопросов, кейсов, возможных ситуаций в работе руководителя. Я довольна полученным результатом в проекте, ведь увидела конкретные позитивные изменения в поведении и мышлении участников. Уверена, что компания, в свою очередь, получила хорошо подготовленных руководителей, которые уже на старте понимают роль, функции и задачи управленца, и владеют нужными инструментами».

Желаем успеха будущим управленцам! Ваш результат – наша репутация на рынке!

По  вопросам проведения обучающих и развивающих программ для руководителей вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript