Юбилей! Компании Trainings For Business исполнилось 5 лет! Про компанію — Trainings For Business  Юбилей! Компании Trainings For Business исполнилось 5 лет! Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Юбилей! Компании Trainings For Business исполнилось 5 лет!

2015 08 01У нас юбилей! Компании 5 лет!
1 августа  2010 года  компания Trainings For Business начала свой путь на рынке T&D!

За эти пять лет много чего происходило у нас: было много-много позитива, новых знакомств, интересных проектов, творчества, креатива. Сотрудники стали не просто командой, а близкими людьми, которым доверяешь, которых любишь и ждешь с нетерпением встречи!

Конечно, в жизни все меняется, и люди не всегда остаются в одной компании, они растут, делают выбор в пользу других занятий! Мы благодарны вам за то, что2015 08 3 были вкладом в становление и развитие нашей компании:  Станислава Черкасова, Инна Демьяненко, Наталия Рымар, Николай Мирошниченко, Наталья Рыженко, Алексей Мухачев, Маргарита Логвинова, Ольга Бледная, Любовь Чуличеева!

За эти пять лет многие реализованные проекты из сотрудничества переросли в дружбу с нашими Клиентами! Спасибо вам, дорогие наши Клиенты, за доверие, вызовы, развитие, поддержку и открытость! Мы очень старались!

Конечно, были и огорчения, что-то не получалось, в чем-то ошибались, с кем-то не срабатывались, кого-то не устраивали, а кто-то не устраивал нас! Но эти ситуации - бесценный опыт, который позволял нам переосмысливать, искать, становиться более гибкими, рисковать, договариваться и с собой, и с другими! Просто, спасибо за рост!

2015 08 2Говорят, каждые 5 лет нужно менять работу! А мы идем другим путем, мы меняемся сами! Становимся мудрее, профессиональнее, осваиваем новые рынки, создаем и совершенствуем программы! А, вообще-то, мы просто любим свою работу!
А значит, еще долго будем радовать, удивлять и приносить пользу!)