EQ и публичные выступления в программе развития ТОП-менеджеров ПАТ «Югцемент» Про компанію — Trainings For Business  EQ и публичные выступления в программе развития ТОП-менеджеров ПАТ «Югцемент» Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

EQ и публичные выступления в программе развития ТОП-менеджеров ПАТ «Югцемент»

2015 07 14 1Продолжаем реализацию долгосрочного проекта обучения и развития руководителей на украинском предприятии компании Dyckerhoff AG ПАТ «ЮГцемент».
ТОП-менеджеры предприятия уже успешно внедряют инструменты, полученные на предыдущих тренингах «Управление персоналом» и «Пять граней лидерства».

 И вот, в начале июля управленцы продолжили программу обучения. С ведущим тренером компании по менеджменту и лидерству Оксаной Грабар, руководители тренировали техники развития «Эмоционального интеллекта» и навыки «Публичных выступлений и ораторского мастерства».

Оксана Грабар так комментирует проект:
«Сейчас тема эмоционального интеллекта очень востребована, кризис и необъявленная война в нашей стране – все это сказывается на людях, их эмоциональном состоянии. Руководитель – это тот, с кого берут пример, и его задача уметь работать с собственным эмоциональным состоянием, а также эмоциями своих людей в коллективе. В основе тренинга лежит модель EQ Майера-Саловея-Карузо. Хотя многие используют модель Дениэла Гоулмана, мне ближе первая модель, она дает больше возможностей для работы с эмоциями и более глубоко раскрывает тему.
Что касается публичных выступлений, безусловно, лидеру важно уметь эффективно проводить собрания, рабочие встречи, вовлекать и мотивировать людей на достижение результата. А как говорит один мой знакомый: «Тихим, нудным голосом нельзя произнести пламенную речь». Особенно важен этот навык в условиях, когда в организациях происходит много изменений, и задача лидеров внедрять их, эффективно информируя и мотивируя людей».

участники тренируются считывать эмоции других людейВ тренингах руководители рассмотрели массу прикладных инструментов, работали со своими эмоциями, анализировали и объясняли чужие, подбирали оптимальные виды деятельности в зависимости от эмоционального состояния, снижали градус эмоций и повышали его.
А еще выступали с речью, снимали и анализировали видео - и все это в атмосфере позитива, командной работы, поддержки и чуточки веселья.

Будем рады стать полезными и для Вашего бизнеса!

Программы развития руководителей можно посмотреть здесь

Задать все интересующие вопросы можно по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript