Пять граней лидерства для ТОП-менеджеров Про компанію — Trainings For Business  Пять граней лидерства для ТОП-менеджеров Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Пять граней лидерства для ТОП-менеджеров

2015 04 28-29 428 и 29 апреля компания Trainings For Business реализовала тренинговый проект «Пять граней лидерства» в рамках годовой программы по развитию руководителей ПАТ «ЮГцемент», одного из украинских предприятий компании Dyckerhoff AG.

Dyckerhoff AG является членом Группы Buzzi Unicem, которая формирует конгломерат компаний мирового масштаба по производству цемента, бетона, песка и щебня. Главный офис Dyckerhoff AG находится в городе Висбаден, Германия. В 2000 году ПАТ «ЮГцемент» стал частью Dyckerhoff AG. Стратегия компании направлена на стабильное наращивание прибыльности, оптимизации качества и усовершенствования продукции на основе устойчивого развития бизнеса.

2015 04 28-29 1Успешность и развитие бизнеса напрямую зависит от управленцев компании. Ведь именно они мотивируют и вовлекают в работу сотрудников, организовывают рабочие процессы. Но для того, чтобы выполнять свои функции эффективно, управленец должен быть настоящим лидером. Именно поэтому очередной этап годовой программы развития управленцев был посвящен лидерству.

На тренинге ТОП-менеджеры рассматривали, какие подходы в лидерстве существуют и что такое современное лидерство, ориентированное на реальность, т.е. на бизнес-контекст.
2015 04 28-29 3«Мы уже больше года сотрудничаем с компанией Dyckerhoff Ukraine по программе развития руководителей разных уровней, от ТОП до Мастеров. Управленцы проходят долгосрочную программу обучения, в которой мы рассматриваем и тренируем основные инструменты менеджмента и развиваем лидерские компетенции», – рассказывает Оксана Грабар, директор компании Trainings For Business. – «Мне, как основному тренеру проекта, приятно видеть изменения, которые происходят у участников, и понимать, что инструменты используются, и это помогает выстраивать управление людьми и процессами на более высоком уровне, что, в свою очередь, позитивно сказывается на результатах компании в целом. Важно, что это не просто «таблеточный тренинг», т.е. разовый, а поступательное наслоение новых инструментов. Я, например, уверена, знаний лишних не бывает, чем больше инструментов, тем больше возможностей для решения задач и достижения целей.

Практика показывает, что наиболее конкурентоспособными являются те компании, которые инвестируют в развитие персонала, и в первую очередь, в развитие управленческого состава. Ведь благодаря систематическому обучению управленцы своевременно получают необходимые знания, инструменты, отрабатывают навыки, которые, в результате, позволяют оперативно реагировать на любую ситуацию на рынке или внутри компании, что делает компанию более гибкой, оперативной, устойчивой, конкурентоспособной, в изменчивых экономических условиях.

Программы развития руководителей можно посмотреть здесь

Задать все интересующие вопросы можно по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript