Эффективные переговоры в бизнесе для сотрудников компании АЛЛО Про компанію — Trainings For Business  Эффективные переговоры в бизнесе для сотрудников компании АЛЛО Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Эффективные переговоры в бизнесе для сотрудников компании АЛЛО

2015 03 allo grabarУспех переговоров зависит от того, насколько четко простроена структура этого процесса, продумана каждая деталь, проработан каждый вопрос. А еще от выбранной стратегии, тактики, умения «маневрировать» и не поддаваться на манипуляции оппонента. Критериев много, но важнейший из них – реальная практика. Потому на тренинге «Эффективные переговоры» для сотрудников компании АЛЛО, Оксана Грабар, директор компании Trainings for Business и бизнес-тренер проекта, основное внимание уделяла практике, вновь полученных навыков.

Перед участниками стояли такие задачи:

  • Пройти весь процесс переговоров, от подготовки до создания договоренностей.
  • Потренировать переговорные тактики на каждом этапе переговоров.
  • Потренировать приемы отработки прессинга и манипулятивных тактик.

2015 03 allo grabar 1«Переговоры в бизнесе – достаточно сложный, и при этом очень интересный процесс. Сложный, так как мы имеем дело с противоположными позициями, и не всегда понятными интересами сторон. Интересный, так как это игра, такие себе «психологические шахматы», в которых каждый следующий ход выводит переговоры на новый уровень», - рассказывает Оксана Грабар, бизнес-тренер проекта. – «При этом, переговоры в бизнесе в нашей стране чаще всего ведутся на интуитивном уровне, что попросту может заводить в тупик и сами переговоры, и их участников. Поэтому тренинги по переговорам хороши тем, что позволяют осмыслить свои интуитивные действия, понять, какие из них полезны, и в каких ситуациях, а от каких действий стоит отказаться. Кроме того, тренинг раскладывает многослойный процесс переговоров на этапы и дает понимание, какие тактики и подходы на каждом этапе будут наиболее эффективны».

2015 03 allo grabar 2«Все было доступно, четко и практично. Много практиковали и это самое ценное в программе. Для себя поняла, что самое важное, как можно больше практиковаться в использовании полученных инструментов. Очень классный тренер», - рассказывает участница тренинга.

«Понравилось все – и тренер, и программа. Обязательно буду использовать тактики и поведение в переговорах под прессингом», - комментирует участник тренинга.

«Тренер молодец! Ей удавалось все 2 дня заинтересовывать группу. За это короткое время много полезных инструментов получили, успели все отпрактиковать. Конечно, самое главное в переговорах – это подготовка. На втором месте практика и никогда не сдаваться. Были очень полезными навыки работы с возражениями и манипуляциями, тактика ухода от прессинга, «кранчи». Спасибо за интересную и полезную программу!», - говорит участница программы.

В нашей копилке масса полезных программ по переговорам. Если вашим сотрудникам необходимо подтянуть знания или 2015 03 allo grabar 3попрактиковаться в работе с важными «переговорными» инструментами, мы с радостью поможем вам в этом!
Готовые программы
Также мы готовы разработать индивидуальные программы под задачи компании-заказчика.

Все вопросы можно задать по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript