Тренды T&D-рынка 2014-2015: кого, чему и как обучать? Про компанію — Trainings For Business  Тренды T&D-рынка 2014-2015: кого, чему и как обучать? Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Тренды T&D-рынка 2014-2015: кого, чему и как обучать?

trands tdВ течение полутора месяцев один из лидирующих украинских провайдеров тренинговых услуг, компания «Trainings For Business», проводила исследования украинского рынка обучения и образования.

Создав онлайн опросник, мы обратились к участникам рынка с просьбой ответить на несколько вопросов. В анкетировании приняло участие 57 представителей T&D-рынка, среди которых: T&D-менеджеры, HR-менеджеры, HR-директора, руководители компаний или собственники бизнеса, а также внутренние тренеры компаний. Поскольку компания «Trainings For Business» сотрудничает с компаниями из разных областей бизнеса, в опросе приняли участие представители таких сфер: производство, IT-услуги и телекоммуникации, банки и финансовые структуры, косметологические компании, фармацевтика и медицина, дистрибуция, FMCG и автомобильная сфера.

Благодарим всех, кто откликнулся на наше предложение и принял участие в данном опросе. Уверены, данная информация оказалась полезной и поможет спланировать обучение и развитие вашего персонала в 2015 году наиболее эффективным способом!
Данные актуальны на 15.12.2014. При использовании результатов данного исследования просим указывать компанию «Trainings For Business» как первоисточник.

Полная версия результатов исследования