Школа Тренеров Оксаны Грабар: состоялась долгожданная сертификация Про компанію — Trainings For Business  Школа Тренеров Оксаны Грабар: состоялась долгожданная сертификация Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Школа Тренеров Оксаны Грабар: состоялась долгожданная сертификация

School 25 11 1425 ноября состоялась сертификация осенней Школы Тренеров Оксаны Грабар. За всю историю Школы это вторая сертификация, в ходе которой все до одного выпускники получили заветный сертификат формата «Бизнес-тренер»!
Напомним, что к процессу сертификации в компании «Training For Business» относятся очень ответственно, и во главе с автором и ведущей Оксаной Грабар авторитетная сертификационная комиссия в течение целого дня оценивает не только тренинговые скрипты выпускников, но и демо-версии каждого участника. В зависимости от итогов дифференцированной системы оценивания, каждый выпускник получает сертификат в одном из трех вариантов: «Бизнес-тренер», «Тренер-методист» или просто сертификат участия в Школе Тренеров.

К ПРОЦЕССУ СЕРТИФИКАЦИИ В КОМПАНИИ «TRAINING FOR BUSINESS» ОТНОСЯТСЯ ОЧЕНЬ ОТВЕТСТВЕННО

В результате прошедшей сертификации можем смело поздравить T&D-сферу с пополнением: на рынок вышли девять уверенных в себе, компетентных и профессиональных бизнес-тренеров!
У каждого желающего есть возможность присоединиться к числу этих счастливчиков: весенняя Школа Тренеров Оксаны Грабар состоится с 30 марта по 4 апреля 2015 года, регистрация уже открыта.


Из отзывов участников:
Уважаемые будущие участники Школы!
Не знаю, сколько времени и сил нужно потратить самостоятельно, чтобы собрать воедино все те знания и инструменты, которые поместились в 6-дневную школу!
Огромный багаж знаний, полезные и интересные техники, профессионализм и увлеченность своим делом ведущей школы, полученный импульс работы над собой, опыт и энергия других участников, приятные и полезные знакомства с коллегами, атмосфера щедрого обмена информацией – все это «Школа Тренеров Оксаны Грабар».
Рекомендую и как отличный старт, и как площадку для дальнейшего развития тренеров.
Спасибо Оксане и команде «Тренинги для Бизнеса» за высочайший уровень!

С уважением,
Яна Евглевская
руководитель проекта HR-helper

Хочу поблагодарить за ту экспертизу, которую получил в течение шести дней обучения и особенно на сертификации.
Инструменты и умении, полученные на тренинге, бесценны. Научился смотреть на себя «со стороны» и реально оценивать свои возможности. На многие вопросы, которые задавал себе ранее, я нашел тут ответы.
Также огромное спасибо хочу сказать за переданную свою любовь к этой нелегкой, и в то же время интереснейшей профессии!
На всю свою тренерскую деятельность, настоящую и будущую, я теперь смотрю и буду смотреть через призму Школы Оксаны Грабар.
Большое спасибо Оксане лично и команде за отношение к обучению.

Дмитрий Ковтун
региональный руководитель по обучению и развитию персонала коммерческой функции
«Coca-Cola Beverages Ukraine Limited»

Меня зовут Виктория Есауленко, и я – директор по маркетингу ЮФ «Астерс».
В Школу Тренеров Оксаны Грабар я попала не случайно: достаточно продолжительное время выбирала, где же я буду учиться на бизнес-тренера. Когда мне пришло приглашение на благотворительный мастер-класс от Оксаны по лидерству, я сразу зарегистрировалась, потому как приняла решение, что если мне понравится, как Оксана проведет мастер-класс, то тогда я пойду к ней в школу. Оксана понравилась мне абсолютно всем: не только подачей и самим материалом, но и голосом, и прической, и даже платьем.
Касательно самой школы – это много новой, чрезвычайно полезной информации. Это колоссальное количество практики, это море удовольствия от процесса и окружения. Может, нам повезло с составом группы, но так много я не хохотала давно. Главное, что хохот был продуктивным – наша группа стала второй за историю школы, в которой все, кто пришел на сертификацию, получили гордое звание бизнес-тренера.
Но самое главное, господа, это не за деньги. Это – за идею. В смысле, что для преподавателей собирание денег с учеников – не главное. Главное – их научить. Я это знаю по личному опыту и уверена, что мое мнение поддержат все, кто учился в Школе.

Виктория Есауленко
директор по маркетингу ЮФ «Астерс»

Оксана, большое спасибо за твою работу, работу которую ты делаешь искренне, с удовольствием и на высоком профессиональном уровне! Получил прочный фундамент в тренерской работе, а также большое количество практических инструментов и умений, которые, я уверен, превратятся со временем в отработанные до автоматизма навыки.
Благодарность, мотивация и желание совершенствоваться дальше в практике – те чувства, которые возникли после окончания «Школы тренеров».
Оксана, еще раз спасибо и успехов тебе в твоей такой полезной для общества деятельности!

Михаил Ласкавцев
региональный руководитель по обучению и развитию персонала коммерческой функции
«Coca-Cola Beverages Ukraine Limited»