Состоялся мастер-класс по лидерству в период турбулентности. 16 августа вас ждет «Life&Work баланс»! Про компанію — Trainings For Business  Состоялся мастер-класс по лидерству в период турбулентности. 16 августа вас ждет «Life&Work баланс»! Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Состоялся мастер-класс по лидерству в период турбулентности. 16 августа вас ждет «Life&Work баланс»!

Liderstvo Grabar9 августа состоялся второй из серии благотворительных мастер-классов проекта «Обучаясь - помогай!». На этот раз ведущей выступила Оксана Грабар, которая поделилась с участниками мероприятия секретами лидерства в период «турбулентности».
Присутствующие узнали о пяти гранях лидерства, применяя и миксуя которые можно не только оставаться «на плаву» в нынешней ситуации в бизнесе, но и достигать новых высот и свершений.

Участники разобрали, в каких ситуациях и при каком бизнес-контексте наиболее эффективно применять ту или иную грань, а также узнали, почему не стоит подражать «классическим» лидерам. Помимо этого, ведущая поделилась несколькими полезными инструментами, благодаря которым участники смогут с легкостью принимать взвешенные и обоснованные решения, а также развивать своих коллег и подчиненных.

Исходя из обратной связи присутствующих, мастер-класс действительно был полезен для всех, кто настроен на совершенствование своих лидерских качеств и развитие своего бизнеса. А результатом благотворительной части мероприятия стала сумма 3090 грн., которую наша команда решила совместить со взносом за следующий мастер-класс.

Напоминаем, что уже в эту субботу, 16 августа, состоится завершающий мастер-класс летней серии мероприятий в рамках социального проекта «Обучаясь – помогай!».
Тема: «Life&Work баланс в условиях неопределенности». Ведущей выступает Евгения Билан, тренер-консультант по лидерству, личной эффективности и коммуникации компании «Trainings For Business».
Параллельно с основной деятельностью, с 2008 года Евгения занимается активной волонтерской деятельностью в Молодежной Общественной Организации «Жизнь на все 100%». Является основателем и Президентом МБФ «Жизнь с Избытком», а также руководителем учебного проекта Школа Развития Лидерства «Потенциал» и «Лидер в действии».
Кто, как не Евгения, знает всё о балансе работы и личной жизни?
Приходите, будет очень интересно!

Форма регистрации