Школа Тренеров Оксаны Грабар: 3 Мастера, 6 дней, 11 новых тренеров на рынке! Про компанію — Trainings For Business  Школа Тренеров Оксаны Грабар: 3 Мастера, 6 дней, 11 новых тренеров на рынке! Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Школа Тренеров Оксаны Грабар: 3 Мастера, 6 дней, 11 новых тренеров на рынке!

Shcool 2014 aprilС 7 по 12 апреля успешно прошла аудиторная часть программы «Школа Тренеров Оксаны Грабар». На этот раз Школа объединила под одной крышей представителей таких компаний, как: Артериум, Укртелеком, Дикергофф, Украинский Лизинговый Фонд, Галичфарм, БордНетце-Украина. Стоит отметить, что, доверяя качеству программы, многие компании уже не первый год отправляют сразу по несколько сотрудников на обучение в Школу к Оксане Грабар.

Как и обещали организаторы – тренинговая компания «Trainings For Business» – данная Школа удивила и порадовала своих участников приятными «бонусами». Одним из них стал психологический практикум с разбором причин страха публичных выступлений. Провела практикум психотерапевт Анна Кушнерук, которая уже много лет имеет частную терапевтическую практику в Нью-Йорке, и работает со многими популярными ведущими и публичными людьми. Анна поделилась интересными фактами, связанными с физиологической и эмоциональной составляющей страха публичных выступлений; рассказала, как можно работать со своим телом и эмоциями по избежание проявлений страха, а также ответила на вопросы группы, связанные с индивидуальными особенностями каждого из участников.

Еще одной приятной «новинкой» в программе Школы стал дополнительный день, полностью посвященный развитию ораторских способностей. Его ведущим выступил Густав Водичка, известный писатель, философ и просто удивительный человек с потрясающим чувством юмора. За рекомендациями к этому Мастеру ежедневно приходят известные люди со всей Украины, начиная от актеров и ведущих, заканчивая политиками самого высокого уровня!
Помимо уникальной авторской теории о подготовке и проведении публичных выступлений, Густав Водичка целый день провел с участниками в практических упражнениях, видеосъемке и анализе, после чего продемонстрировал присутствующим отрывок из своего моно-спектакля. Этот день стал ярким эмоциональным и рациональным вкраплением в системную и технологичную программу Школы.

Стоит отметить, что собравшаяся на этот раз группа впечатлила своей глубиной, осознанностью и содержательностью запроса, поэтому каждую рекомендацию Оксаны, Анны и Густава Водички участники ловили буквально на лету и тут же проводили «работу над ошибками», стараясь отточить свои тренерские навыки прямо на Школе!
Впереди участников ожидает дистанционная часть обучения – месяц работы над своими тренингами, а затем – традиционная сертификация, на которой каждый получит сертификат в одном из двух вариантов: «Тренер-методист» или «Бизнес-тренер».