Инструменты адаптации, обучения и мотивации персонала Про компанію — Trainings For Business  Инструменты адаптации, обучения и мотивации персонала Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Инструменты адаптации, обучения и мотивации персонала

TFB logoИнструменты адаптации, обучения и мотивации персонала. Тренинг под таким названием организовал тренинговый провайдер «Trainings For Business» для группы компаний «Аскания».

Как известно, у каждого сотрудника в организации есть собственный жизненный цикл, то есть совокупность всех ступеней развития, который работник проходит с момента поступления на работу. И от того, насколько сотрудник мотивирован на каждом из этих этапов, во многом зависит эффективность и продолжительность его труда в данной организации.


О том, что «жизненным циклом» сотрудников можно управлять – слышали многие, а вот как грамотно это делать, знают единицы. Об наиболее действенных инструментах адаптации, обучения и развития, а также мотивации персонала и шла речь на тренинге для руководителей группы компаний «Аскания».


Из отзывов участников:
Все было на высшем уровне. Узнал, как развивать опытных подчиненных, понял, что задачи необходимо ставить по SMART, не упуская ни одного пункта. Психологические секреты «От и К». Тренер – лучший, все доступно и с разборами.

Руслан Алексеев,
НТО, Одесса

Тренинг очень понравился, актуальный, хорошо спланированный, скованности или скуки не было, все замечательно. Для себя уяснила, как мотивировать своих подчиненных, где искать и какие причины перехода в выгорание, варианты исправления ситуации.
Полезными были SMART, Колб и то, что нужно, чтобы понимать людей и мотивы их поведения. Осознала, что нужно относиться внимательней к своим словам, жестам, поступкам в отношении к подчиненным.
Тренинг очень понравился, дал развитие. Супер. Очень хочется еще.

Наталия Лядовая,
финансовый контролер

Динамично, интересно, много практических заданий. Смогла определить для себя, на каком жизненном цикле находятся сотрудники моего отдела. Узнала этапы профессионального выгорания, цикл обучения Колба. Очень важна обратная связь с подчиненными, понимание важности ими поставленных задач. В наставничестве буду больше развивать сотрудников. Отличная работа!

Наталия Зинкевич, 
руководитель отдела логистики

Тренинг мне понравился, познавательно, узнала новое, позитивная атмосфера. Хотелось узнать о жизненном цикле организации и сотрудника в ней, а также о модели эффективного сбора информации. Хочу применить на практике модель SCORE. Полезными отметила этапы адаптации, модель Д. Колба, модель SCORE.
Важно правильно адаптировать сотрудника, и также важно понять момент, когда сотрудник находится на этапе профессионального выгорания.
О тренере: здорово, профессионально, доступно, конструктивно. Спасибо огромное! Все было супер.

Татьяна Новохацкая,
руководитель отдела логистики

Понравилось все, особенно непринужденная атмосфера, обратная связь, практическое применение. Узнала, как должен пройти адаптационный период, чтобы работник остался на предприятии. Поняла, как правильно ставить задачи, чтобы было максимальное выполнение. Жизненные циклы сотрудника. Нельзя загружать сотрудника в первые рабочие дни. SMART. Интересный материал, очень нужный. Излагается в доступной форме. Хорошо усваивается.

Светлана Чичинская,
финансовый контролер,
«Аскания Дистрибьюшн Днепр»