Успешно состоялась Школа Тренеров Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business  Успешно состоялась Школа Тренеров Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Успешно состоялась Школа Тренеров Оксаны Грабар

Shkola Trenerov mart 13С 25 по 29 марта прошла весенняя Школа Тренеров Оксаны Грабар. В программе приняли участие как начинающие тренеры-фрилансеры, так и внутрикорпоративные специалисты из таких компаний, как: Укрсоцбанк, Сбербанк и СК Инго. Стоит отметить, что доверив единожды обучение своих внутренних тренеров Оксане Грабар, многие компании остаются приверженными клиентами Школы и в дальнейшем, ежегодно отправляя на обучение новые поколения своих специалистов.

Традиционно, в течение 5 суток группа «прошлась» по базовым понятиям тренерской профессии, участники получили арсенал надежных инструментов и технологий, необходимых на первоначальном этапе тренерской практики. Некоторые уже «играющие» тренеры смогли откорректировать собственный стиль работы и получили развивающую обратную связь, как от группы, так и от ведущей Школы. В завершении одна из участниц даже сравнила Школу Тренеров Оксаны Грабар с походом к врачу, где «продиагностировали, выявили проблему, провели курс лечения и выписали рекомендации на будущее».

Важно отметить, что желающих обучиться именно в Школе Тренеров Оксаны Грабар с каждым разом становится все больше. Так, компании «Trainings For Business» пришлось преждевременно закрыть регистрацию на весенний курс, поскольку число желающих превысило допустимые нормы по количеству участников в группе. А сертификацию, которая была запланирована на 26 апреля, пришлось разбить на два дня, поскольку к выпускникам завершившейся Школы присоединятся прошлогодние участники, которые нацелены «пересдать» сертификацию и вместо сертификата «Ведущий тренингов-семинаров» получить долгожданный «Тренер бизнес-программ»!

Что же, нам остается поздравить участников с прохождением Школы и пожелать всем удачи на апрельской сертификации.

Осенняя Школа Тренеров Оксаны Грабар состоится с 1 по 5 октября, и регистрация уже началась.