Как повысить эффективность командного взаимодействия? Про компанію — Trainings For Business  Как повысить эффективность командного взаимодействия? Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Как повысить эффективность командного взаимодействия?

oksana grabar tfbДля сети фармамаркетов «Аптека Доброго Дня» компания «Trainings For Business» провела тренинг по командному тайм-менеджменту. Участниками обучения стали сотрудники департамента маркетинга.

В ходе обучения вместе с тренером проекта, Оксаной Грабар, участники провели SWOT-анализ команды, благодаря чему определили свои сильные стороны и зоны развития, а также согласовали зоны ответственности каждого из сотрудников. Помимо этого, исходя из глобального стратегического плана департамента, каждый участник смог определиться с индивидуальными целями и задачами.

В результате, одним из достижений стали совместно выведенные правила взаимодействия в команде для повышения эффективности работы всего департамента.

Дарина Бурак, руководитель департамента рекламы и маркетинга сети «Аптека Доброго Дня»:
«Динамичность развития нашей сети влечет за собой потребность реализации большого объема задач в сжатые сроки. Очень важно уметь эффективно взаимодействовать внутри команды, чтобы не потерять результат в том или ином направлении.

Данный тренинг был необходим для определения текущей эффективности командного тайм-менеджмента и развития согласованности работы департамента. Мы благодарны тренеру Оксане Грабар за индивидуальность подхода и желание подобрать и разработать действительно эффективные решения и рекомендации. Уверены в успехе!»