Сертификация Школы Тренеров Оксаны Грабар: итоги Про компанію — Trainings For Business  Сертификация Школы Тренеров Оксаны Грабар: итоги Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Сертификация Школы Тренеров Оксаны Грабар: итоги

Trening trenerov 20129 ноября состоялась сертификация осенней Школы Тренеров Оксаны Грабар от компании «Trainings For Business».

Традиционно один из наиболее важных этапов обучения тренерскому мастерству — сертификация — заключался в тестировании выпускников и демо-части. На этот раз, на суд экспертной сертификационной комиссии участники Школы представили разнообразные тренинги — от HR-направления до личностного роста.

Исходя из отзывов многих выпускников, сертификационный день — это уникальный шанс повысить собственную самооценку, получить полезные рекомендации для дальнейшего развития, а также мотивацию для уверенной практики «в полях».

Благодаря обратной связи высокого качества от членов сертификационной комиссии, у участников появилась возможность узнать объективную оценку своей работы от авторитетных представителей сферы обучения и развития персонала. С каждым годом конкуренция на рынке растет и предъявляет все более жесткие требования к качеству тренинговых услуг. При этом, по словам постоянных представителей сертификационной комиссии, уровень подготовки выпускников Школы становится все сильнее, обеспечивая тем самым высокую результативность и конкурентоспособность своих выпускников.

По итогам дня, 7 из 10 выпускников Школы Тренеров Оксаны Грабар получили сертификат тренера бизнес-программ, и сразу двое участников набрали высшее количество баллов, что дает им право стажировки на реальных тренингах компании «Trainings For Business».

Остается пожелать всем выпускникам Школы Тренеров Оксаны Грабар больших профессиональных и личных успехов, терпения и настойчивости, вдохновения и новых открытий!

Ваш результат — наша репутация на рынке!