Старт нового бизнес-сезона с тренинга для тренероов ДТЭК Про компанію — Trainings For Business  Старт нового бизнес-сезона с тренинга для тренероов ДТЭК Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Старт нового бизнес-сезона с тренинга для тренероов ДТЭК

ДТЕК ТТЗавершились летние каникулы и мы входим в новый бизнес-сезон! В этом году стартуем 29 августа с тренинга "Метология разработки тренингов" для тренеров компании ДТЭК.

 

Тренер проекта Оксана Грабар, автор и ведущая Школы Тренеров о тренинге:

"С тренерами ДТЭК завершили аудиторные занятия по методологии разработки тренингов. Через месяц встречаемся на сертификации. Я уже говорила, и не раз, как люблю работать с тренерами! Кроме того, я сторонник творческого подхода к созданию тренингов, сама постоянно совершенствую программы, обновляю, изменяю. Но! Первым делом - методология. Владея методологией, можно совершенствовать, не владея, можно просто догадываться и экспериментировать, а иногда и навредить участникам тренинга.

Тренеры ДТЭК, спасибо за сотрудничесво! С вами было активно, продуктивно, весело, душевно, искренне и по делу! Жду встречу на сертификации и ваши новые тренинги!"

Больше о Школе Тренеров Оксаны Грабар

Задавайте вопросы и регистрируйтесь:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript