Многомодульная программа Leadership Development Про компанію — Trainings For Business  Многомодульная программа Leadership Development Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Многомодульная программа Leadership Development

ВеонМногомодульная программа Leadership Development, для трех групп участников Team Leads и Country Leads была реализована ведущим тренером Евгенией Билан в период с декабря 2017 по май 2018 года для компании  VEON, которая является  холдинговой компанией, контролирующей телекоммуникационные активы в странах СНГ, Италии и в ряде стран Азии и Африки.

 В ходе проведения проведения тренинга были использованы не только классические формы работы, но и фасилитация, геймификация, и коучинг.

Основные элементы программы:

- стили лидерства,

- модели и пороки команды,

- ключевые компетенции лидера,

- влияние лидера.

Отзыв руководства компании о тренинге:

«В период нашего сотрудничества Евгения проявила себя как профессионал и отличный тренер. Программа серии тренингов четко соответствовала потребностям компании  и непосредственно участникам. В программе было много практических упражнений, что позволяло участникам увидеть заметные результаты в короткий срок. Каждый модуль программы был последовательным и нацеленным на повыщение компетенций, необходимых руководителю. Как бизнес-тренер, Евгения смогла построить атмосферу взаимного доверия и позитивной среды участникам обучения, что повысило открытость сотрудников новым знаниям и развитию. Благодаря этому обучению результаты команды менеджмента значительно повысились».

По  вопросам проведения обучающих и развивающих программ для руководителей вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript