"Навыки публичных выступлений" для руководителей предприятий ПАО «Дикергофф Цемент Украина» (Группа Buzzi Unicem) Про компанію — Trainings For Business  "Навыки публичных выступлений" для руководителей предприятий ПАО «Дикергофф Цемент Украина» (Группа Buzzi Unicem) Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

"Навыки публичных выступлений" для руководителей предприятий ПАО «Дикергофф Цемент Украина» (Группа Buzzi Unicem)

Volyn22-23 февраля стостоялся завершающий тренинг проекта обучения руководителей предприятий ПАО «Дикергофф Цемент Украина» (Группа Buzzi Unicem)!

Проект стартовал 18 сентября 2017 года. За 6 месяцев руководители предприятий ПАО «Дикергофф Цемент Украина» с филиалами «Волинь-Цемент» и «ЮГцемент» прошли серию тренингов для повышения эффективности своей работы и организации в целом.

Среди ключевых тем для обсуждения на тренингах и проработки основных инструментов были:

- Искусство управления лидерами

- Управление командой

- Коммуникация и управление конфликтами

- Навыки публичных выступлений руководителя

За время обучения руководители существенно расширили знания в области управления, приобрели новые инструменты, обменялись опытом и выработали единые подходы в управлении и взаимодействии.

По  вопросам проведения обучающих и развивающих программ для руководителей вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript