Старт в построении Института внутренних тренеров компании Сентравис Продакшн Юкрейн Про компанію — Trainings For Business  Старт в построении Института внутренних тренеров компании Сентравис Продакшн Юкрейн Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Старт в построении Института внутренних тренеров компании Сентравис Продакшн Юкрейн

Сентравис ассесмент 117 января 2018 года стартовал проект построения Института внутренних тренеров компании Сентравис Продакшн Юкрейн!

Прошел первый этап - трехдневный ассесмент с целью опредления потенциальных тренеров. Участнки выполняли несколько заданий, по результатам которых и были отобратны лучшие 15 тренеров первого потока обучения.

Одно из заданий - обучить группу чему-либо, например, своему увлечению.  По итогам работы с тремя группами, комиссия, помимо того, что отслеживали задатки и навыки тренера, узнали как приготовить коньяк, стрелять из травматического пистолета, вырастить красивую ровную гроздь винограда, применять метод картирования, выбрать фотоаппарат, обустроить аквариум, очистить трубы в травильном цехе, построить бассейн, как инвестировать и что такое криптовалюта, и ещё как хранить и повторно использовать полиэтиленовые пакеты!

Теперь впереди у будущих тренеров обучение у Оксаны Грабар в Школе Тренеров, разработка собвственных тренингов с нуля и сертификация!
Больше о Школе Тренеров Оксаны Грабар

Задавайте вопросы и регистрируйтесь:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
 
 
 
 
+2