Работа в команде и управление конфликтами для руководителей компании Ядзаки Украина Про компанію — Trainings For Business  Работа в команде и управление конфликтами для руководителей компании Ядзаки Украина Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Работа в команде и управление конфликтами для руководителей компании Ядзаки Украина

Ядзаки 11-2 декабря 2017 года Оксана Грабар, тренер-консультант и СЕО Training For Business, провела тренинг "Работа в команде и управление конфликтами" для руководителей компании Ядзаки Украина. Сотрудничество наших компании продолжается уже много лет, и каждый год в рамках программы обучения и развития руководителей, тренеры компании проводят тренинги по развитию лидерских компетенций.

В этом году группа работала в расширенном и необычном составе. Так как компания Ядзаки Украина сотрудничает с Патрульной полицией в г. Ужгород, то Ядзакиучастниками тенинга стали также командиры взводов Патрульной полиции. Участники работали слаженно, активно и продуктивно!

И уже 8-9 декабря Евгения Билан, бизнес-тренер нашей компании проведет второй тренинг для руководителей "Личная эффективность и управление временем". Уверены, это будет также плодотворное сотрудничество!

По  вопросам проведения обучающих и развивающих программ для руководителей вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript