Сертификация выпускников 38 курса Школы Тренеров Оксаны Грабар в компании Сентравис Продакшн Юкрейн Про компанію — Trainings For Business  Сертификация выпускников 38 курса Школы Тренеров Оксаны Грабар в компании Сентравис Продакшн Юкрейн Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Сертификация выпускников 38 курса Школы Тренеров Оксаны Грабар в компании Сентравис Продакшн Юкрейн

ШТОГ 38 сертификация15 мая 2018 года состоялась сертификация выпускников 38 курса Школы Тренеров Оксаны Грабар в компании Сентравис Продакшн Юкрейн.

5-13 апреля 2018 года начинающие тренеры второго потока "Института внутренних тренеров" компании Сентравис Продакшн Юкрейн прошли аудиторное обучение в школе Тренеров Оксаны Грабар в корпоративном формате. В течение месяца тренеры разрабатывали собственные тренинговые программы "с нуля" и представили их сертификационной комиссии в составе представителей HR и ТОП-менеджеров компании.

 Комиссия, да и сами тренеры, отметили существенный рост тренеров в проведении тренингов и работе с группой.

По результатам сертификации, из 17 человек - 15 получили сертификат тренера бизнес-программ, двое - сертификат ведущего семинаров и один участник - сертификат тренера-методиста.

Уже в конце мая на предприятии стартует масштабная программа обучения сотрудников по разным тематикам,  в которой тренеры будут реализовывать свои программы тренингов.

Мы желаем успеха тренерам и уверены в том, что участники их тренингов получат ценные инструменты для повышения эффективности своей работы на предприятии!

А также напоминаем, что уже в июне состоится 39 курс Школы Тренеров Оксаны Грабар в открытом формате (группа уже набрана), а с 1 по 5 октября - юбилейный 40 курс, на который полным ходом уже идет регистрация!

Больше о Школе Тренеров Оксаны Грабар

Задавайте вопросы и регистрируйтесь:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript