С Новым 2018 годом и Рождеством! Про компанію — Trainings For Business  С Новым 2018 годом и Рождеством! Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

С Новым 2018 годом и Рождеством!

НГ 2018Дорогие наши друзья, коллеги, партнеры, клиенты, ученики и выпускники!

Поздравляю вас с наступающими праздниками –  Новым 2018 годом и Рождеством! Помню, когда-то для меня эта цифра – было что-то далекое, нереальное, казалось, что после 2000 начнет происходить что-то космическое и фантастическое!

На самом деле, так оно и есть! Мы живем в удивительное время глобальных изменений,  скоростей, технологий и инноваций:  геополитическая изменчивость, глобализация, искусственный интеллект, нанотехнологии, биотехнологии, 3D – принтеры, роботизация. Это уже не просто VUCA-мир, это VUCA-мир в третьей степени!

Виртуальный мир затягивает нас все глубже и основательнее, и даже сейчас я публикую это поздравление в социальной сети, а не отправляю каждому по почте собственноручно подписанную открытку! Эх, немного накатила ностальгия, вспомнила, как в детстве мама покупала стопку новогодних открыток, и это был самый настоящий декабрьский вечерний ритуал – вначале определиться, кому какую открытку отправить, а потом подписывать их дедушкам, бабушкам, родственникам и друзьям, подбирать слова, пожелания, «рифмоплётить», и после по одной опускать в почтовый ящик. 

Другие времена – другие мы! Принимаем новые правила игры!

Что хочу пожелать вам в Новом году.  Мне кажется, что в вихре скоростей и виртуализации легко потерять что-то такое тонкое, живое, доброе, сердечное, этакого внутреннего светлячка.  То, что принято называть человечностью...

Поэтому желаю вам сохранить тепло в душе, любовь в сердце, радость в семье, удовольствие в работе, счастье в жизни! И чтобы все технологии только помогали нам становиться лучше, ближе, добрее, щедрее и человечнее! Сияйте и светите!

С теплом в сердце, ваша Оксана Грабар, СЕО Training For Business, автор и ведущая Школы Тренеров