Оксана Грабар в рейтинге 500 самых влиятельных женщин Украины Про компанію — Trainings For Business  Оксана Грабар в рейтинге 500 самых влиятельных женщин Украины Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Оксана Грабар в рейтинге 500 самых влиятельных женщин Украины

Woman 500СЕО Training For Business Оксана Грабар вошла в рейтинг самых влиятельных женщин Украины WOMAN 500 категории "BUSINESS SERVICES"!

Журнал WOMAN составили всеукраинский рейтинг самых влиятельных женщин 2017 года – рейтинг WOMAN 500!
До этого различными изданиями составлялись лишь общие рейтинги, в которых были представлены политики и бизнесмены, представители образования и искусства, спорта и моды. Но, по мнению редакции журнала, эти категории слишком разные, чтобы объединять их в одном рейтинге. Поэтому журнал WOMAN инициировал беспрецедентный проект: рейтинг самых влиятельных бизнесвумен на основе исследования и оценки их влияния на жизнь Украины по отраслям/сегментам.

Генеральными подрядчиками в проведении исследования и рейтингования выступили авторитетные организации – «Европейская ассоциация развития бизнеса» и Агентство стратегического маркетинга «В29».

Степень влиятельности каждого участника рейтинга оценивалась по следующим критериям:
- масштабность популяризации страны на мировой арене через свой бренд,
- инновации,
- масштабность производственной деятельности,
- влияние на культуру в обществе,
- влияние на покупателей (приверженность бренду),
- темп прироста успешности за последний год.

Поздравляем Оксану и всю команду Training For Business с таким значимым достижением и желаем новых профессиональных высот и побед!