"Коммуникативная компетентность лидера" для руководителей компании "ЯДЗАКИ Украина" Про компанію — Trainings For Business  "Коммуникативная компетентность лидера" для руководителей компании "ЯДЗАКИ Украина" Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

"Коммуникативная компетентность лидера" для руководителей компании "ЯДЗАКИ Украина"

1Ядзаки лидеры1-12 ноября состоялся тренинг "Коммуникативная компетентность лидера" для руководителей компании "ЯДЗАКИ Украина". Два дня участники тренинга совместно с Оксаной Грабар, тренером и СEO Training For Business, активно дискутировали и тренировали навыки эффективной коммуникации, профилактики возникновения конфликтов и управления ими.

На тренинге было много практических заданий, а также бизнес-симуляция, в которой участники смогли увидеть сильные стороны управленческой команды в области коммуникации и взаимодействия, а также зоны развития и более пристального контроля.

Оксана Грабар о тренинге:

"С компанией "ЯДЗАКИ Украина" мы сотрудничаем уже давно, и меня всегда радует очень точный выбор обучающих программ и целевой аудитории тренинга HR Департаментом компании. В этот раз мы сфокусировались на коммуникативных навыках лидера, ведь именно построение отношений в команде является одной из важных задач лидера. Формальное лидерство дает формальное отношение сотрудников к выполнению задач, а неформальное позволяет вовлечь людей, создать условия для раскрытия их талантов и потенциала. И именно умение общаться - один из необходимых компонентов неформального лидерства. На тренинге мы уделяли много внимания качественному и своевременному информированию, рассмотрели различные модели обратной связи - для коректировки поведения и корректировки стандартов работы, а также оценки результатов. Кроме того фокусировались на умении слушать, умении вместо отказа предлагать альтернативу, аргументироватьь и влиять, предотвращать конфликты и умении быстро и эффективно решать конфликты".

В обратной связи по окончании тренинга участники говорили, что посмотрели на многие акспекты в коммуникации по-другому и оценили важность коммуникации с командой для достижения желаемого результата.

Если Вы хотите организовать тренинг для сотрудников Вашей компании по коммуникации и управлению конфликтами, обращайтесь по телефонам и в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript