Аншлаг! Две осенние Школы Тренеров Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business  Аншлаг! Две осенние Школы Тренеров Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Аншлаг! Две осенние Школы Тренеров Оксаны Грабар

ШТОГ ОктябрьУ нас аншлаг! Вместо одного запланированного интенсив-курса Школы Тренеров Оксаны Грабар, мы провели два интенсива в октябре и в ноябре! И уже думаем о проведении в этом году еще одного интенсива в декабре! Количество желающих обучаться тренерскому мастерству именно у Оксаны Грабар постоянно растет! Причем, 90% участников приходят к нам обучаться по рекомендации других! А это значит, нам доверяют!

Школа Тренеров Оксаны Грабар обладает авторитетом и безупречной репутацией не только в Украине, и уже по праву может носить статус международной, ШТОГ ноябрьведь к нам едут обучаться тренеры не только из разных уголков Украины, но и из других стран! Наши выпускники успешно работают в Белоруссии, России, Казахстане, Грузии, Молдове, а в этот раз к нам присоединился бизнес-тренер из Азербайджана!

Кроме того, МОМ (Международная Организация по Миграции) в Стокгольме из украинских курсов по обучению тренеров утвердила Школу Тренеров Оксаны Грабар для предоставления грантов на обучение тренерскому мастерству!

Каждый год Оксана Грабар совершенствует и усиливает содержание и формы обучения на интенсив-курсе,  Школа становится все сильнее, с мощной стартовой базой для подготовки и проведения бизнес-тренингов!

Следите за новостями, уже скоро будет известна дата следующего, 27 по счету, интенсив-курса!

Обучайтесь у Мастеров! Инвестируйте в себя!

Напоминаем, для нас важно качество и эффективность обучения, поэтому количество мест ограничено, группа до 15 человек. Спешите регистрироваться!

Программа и условия обучения

Задавайте вопросы и регистрируйтесь:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript