Стратегическое лидерство для ТОП-менеджеров «Ромстал Украина» в рамках долгосрочной программы развития руководителей Про компанію — Trainings For Business  Стратегическое лидерство для ТОП-менеджеров «Ромстал Украина» в рамках долгосрочной программы развития руководителей Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Стратегическое лидерство для ТОП-менеджеров «Ромстал Украина» в рамках долгосрочной программы развития руководителей

Romstal15-16 июля 2016 года успешно состоялось мероприятие "Стратегическое лидерство" для ТОП-менджеров компании «Ромстал Украина». Под руководством Оксаны Грабар, бизнес-тренера и СЕО Training For Business, участники определяли Видение и стратегические ориентиры компании до 2022 года, а также анализировали подходы к управлению изменениями.

Компания "Ромстал Украина" является частью международной группы компаний Romstal, хорошо известной в Европе уже более 20 лет.

Компания «Ромстал Украина» успешно работает на рынке инженерных систем отопления, водо- и газоснабжения, сантехники и инновационных технологий с 2003 года.

Встреча состояла из двух частей:

1. Фасилитация «Стратегическая сессия».Romstal

В процессе фасилитации ТОПы смогли сформулировать вдохновляющее видение, определить основные противоречия на сегодняшний момент и выработать ключевые векторы в достижении планов. В дальнейшем ТОП-менеджеры планируют определить приоритетные проекты и разработать четкий пошаговый план реализации задуманного.

2. Бизнес-симуляция «Управление изменениями».

Руководители смогли принять участие в бизнес-симуляции, в которой увидели свои управленческие сильные стороны, а также области для развития. Кроме того, на примере бизнес-симуляции проанализировали алгоритм управления изменениями и цикл изменений. После чего тренировались подготавливать успешные изменения, доводить их до сотрудников, воодушевлять и мотивировать их.

Мероприятие прошло успешно, участники достигли поставленных целей, сделали массу выводов и продвинулись в разработке ориентиров и планов для реализации целей компании.

По  вопросам проведения обучающих и развивающих программ для руководителей вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript