Международная Школа Тренеров Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business  Международная Школа Тренеров Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Международная Школа Тренеров Оксаны Грабар

 RDK9384Школа Тренеров Оксаны Грабар сегодня является одной из сильнейших в Украине системных и инструментальных школ по обучению бизнес-тренеров. Каждый год, Школа расширяет географию не только в Украине, но и за рубежом, и уже смело может носить статус "Международной", ведь нам доверяют и приезжают на обучение тренеры из разных стран - России, Казахстана, Белоруссии, а в этот раз и из Грузии!

13 -17 июня состоялся летний интенсив-курс по обучению бизнес-тренеров Школы Тренеров Оксаны Грабар.

Летняя Школа Тренеров Оксаны Грабар прошла, как всегда, успешно, с высоким уровнем вовлеченности участников, большим багажом инструментов и STOG 06массой практических примеров и фишек от ведущей!

В этот раз в Школе Тренеров собрались корпоративные тренеры из разных уголков Украины компаний "АЛЛО", "ТТС", "Море Пива", "Концерн Хлибпром", Opera Hotel, ООО "Тандем", "АТБ-маркет" а также гостья из Грузии и победительницы конкурса среди преподавателей на обучение в Школе Тренеров Оксаны Грабар!

Не смотря на то, что участники представляли не только разные города, отрасли, но и страны, всех объединило стремление быть высококлассным тренером и вносить свой вклад в обучение и развитие людей!

Оксана Грабар смогла за пять дней интенсива дать участникам весь тренинговый цикл и все основные инструменты тренера для разработки, проведения и оценки эффективности тренинга. Впереди у участников один месяц на разработку собственного тренинга и заключительный этап обучения - сертификация! Желаем всем вдохновения и легкости в подготовке!

А всех желающих приглашаем принять участие в осеннем интенсиве Школы Тренеров Оксаны Грабар, который состоится 3-7 октября 2016 года! Будет ярко, 100% полезно и драйвово!

Программа и условия обучения

Задавайте вопросы и регистрируйтесь:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 901 57 88
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript