Тайм-менеджмент для ТОП-менеджеров комании Miele Про компанію — Trainings For Business  Тайм-менеджмент для ТОП-менеджеров комании Miele Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Тайм-менеджмент для ТОП-менеджеров комании Miele

MieleВремя для управленцев - ценнейший ресурс, и особенно в условиях стремительных изменений и перенасыщенности информацией. Умение быстро определять приоритеты, четко формулировать цели, быстро принимать решения и планировать - навыки, которые важны для современных руководителей всех уровней.

27 мая 2016 года, Оксана Грабар, бизнес-тренер, СЕО Training For Business, провела тренинг для ТОП-менеджеров компании Miele на тему "Тайм-менеджмент для управленцев". Miele - немецкий производитель бытовой техники премиум-класса с 1899 года.

В тренинге управленцы сфокусировались на личном и корпоративном тайм-менеджменте, рассмотрели не только эффективную систему организации своего времени и времени сотрудников, но и затронули моменты мотивации, коммуникации и приемы повышения продуктивности в рабочее время.

Оксана Грабар о проекте: "Многие сейчас на тренингах говорят о командном лидерстве или вдохновляющем, но всё начинается с внутреннего лидерства. Что это значит? Вначале важно стать лидером для самого себя, а именно - научиться управлять собой и организовывать свою деятельность, ставить цели и достигать их, и всё время повышать планку - обучаться и развиваться. Ведь только гармоничная, целостная, сбалансированная личность привлекает других, становится примером, и за таким человеком хотят следовать. Я с радостью откликнулась на предложение поработать с ТОП-менеджментом компании для того, чтобы каждый смог провести самодиагностику и сфокусироваться на личном и командном тайм-менеджменте. Я получила огромное удовольствие от сотрудничества: совпадение по ценностям, культуре и общее видение многих вопросов дало возможность максимально продуктивно поработать и получить ожидаемые результаты".

Игорь Макаров, Генеральный директор Miele: "Тренинг очень понравился. Отличный обаятельный тренер и профессионал, умеющий эмпатировать, слушать и слышать аудиторию. Удалось ознакомить сотрудников с основными техниками тайм-менеджмента, больше всего запомнилось Колесо баланса. Тайм-менеджмент важно прививать в компании на системном уровне. Большое спасибо за тренинг!"

По  вопросам проведения тренингов личной эффективности для сотрудников вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript