Тренинг переговоров и развития EQ для сотрудников компании Philips Про компанію — Trainings For Business  Тренинг переговоров и развития EQ для сотрудников компании Philips Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Тренинг переговоров и развития EQ для сотрудников компании Philips

2016 03 1717-18 марта 2016 года Оксана Грабар, СЕО Training For Business провела тренинг для региональных менеджеров и  менеджеров по работе с ключевыми клиентами на тему «Работа со сложными клиентами и развитие эмоционального интеллекта».

Участники тренинга получили ряд инструментов для профилактики эффективного решения сложных ситуаций в переговорах с клиентами, а также потренировали техники понижения градуса эмоций «онлайн» и «оффлайн».

Оксана Грабар о тренинге:

«В профессиях системы «человек-человек» периодически возникают ситуации или появляются люди, которых можно отнести к «сложным». И такие ситуации или люди могут вызывать целую палитру эмоций - от интереса до гнева. Что, конечно же отражается на настроении и эффективности выполнения задач. Первое, с чем важно разобраться, кого мы называем сложным человеком. Как правило,  сложный человек – это тот, кто отличается от нас по ценностям, убеждениям, воспитанию или  поведению. И, скорее всего, для него мы тоже сложный человек. А значит, задача выстраивать коммуникацию таким образом, чтобы эти различия были максимально сглажены, ну или прекращать взаимодействие. О том, как находить общий язык с разными людьми и не вовлекаться эмоционально, мы и говорили на тренинге».

Участники в обратной связи по окончанию тренинга благодарили за насыщенный и продуктивный тренинг, озвучивали желание попробовать применить полученные знания и умения в своей профессиональной деятельности и не только.

Если Вы хотите организовать для своих сотрудников полезный и эффективный тренинг по переговорам, мы с радостью поможем Вам в этом!
Ваш результат - наша репутация на рынке!

Все вопросы можно задать по телефону или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript