Коммуникативные тренинги для фармацевтической компании Про компанію — Trainings For Business  Коммуникативные тренинги для фармацевтической компании Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Коммуникативные тренинги для фармацевтической компании

IMG 83202 - 3 февраля 2016 года тренеры компании Training For Business провели тренинги «Результативная коммуникация» для  сотрудников компании «Сона-фарм».
Компания «Сона – фарм»  обеспечивает импорт лекарственных препаратов известных европейских производителей на фармацевтические рынки Украины, Молдовы и Казахстана.

Имидж компании на рынке - ключевой компонент успеха. Мудрые компании понимают, чтобы обеспечить качественную коммуникацию с внешним клиентом, начинать необходимо с совершенствования коммуникации  и взаимодействия внутри компании.
Формирование внешнего имиджа всегда начинается с построения внутренних коммуникаций, основанных на принципах деловой этики и этикета.
Над этим и работали на тренинге, рассматривая такие важные для взаимодействия вопросы как:

•    Анализ имеющихся коммуникативных связей  между сотрудниками.
•    Эмоциональная компетентность (EQ) как ключевая компетенция для эффективной коммуникации.
•    Формирование принципов эффективного взаимодействия членов команды в процессе достижения цели.
•    Рассматривались инструменты прояснения размытой, неточной информации.
•    Правила бизнес - этикета  электронного, телефонного и при встрече.

В учебные группы входили как руководители, так и подчиненные при этом сотрудники были из разных регионов Украины и Казахстана.
Тренинги прошли на одном дыхании, участники в обратной связи говорили о важности темы, пользе полученных инструментов и желании сразу же после тренингов внести определенные изменения в коммуникации с внутренними и внешними клиентами.

Если Вы хотите организовать для своих сотрудников полезный и эффективный тренинг по коммуникации, мы с радостью поможем Вам в этом!
Ваш результат - наша репутация на рынке!

Все вопросы можно задать по телефону или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript