Разработка нового тренинга с корпоративными тренерами «Синэво» Про компанію — Trainings For Business  Разработка нового тренинга с корпоративными тренерами «Синэво» Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Разработка нового тренинга с корпоративными тренерами «Синэво»

DSC 308823-24 ноября корпоративные тренеры компании «Синэво» разрабатывали тренинг по командообразованию и коммуникации с внутренним клиентом.  Помогала в разработке и направляла тренеров Оксана Грабар, автор и ведущая одноименной Школы Тренеров.

Напомним, что  в июне 2015 года  Оксане Грабар доверили отбор и обучение корпоративных тренеров, и уже в августе тренеры стартовали с программой «Клиент-ориенированный сервис» во всех регионах Украины.

Высокий уровень подготовки тренеров и качественно разработанная программа тренинга получили высочайшие позитивные отзывы от медицинских сестер и региональных руководителей.

Следующим этапом станут тренинги для коллективов пунктов по командообразованию и эффективной коммуникацией внутри коллектива. Тренеры уже разработали структуру и подобрали основные инструменты тренинга, и готовят детальный скрипт тренинга для согласования с Оксаной и руководством компании «Синэво».

Мы желаем тренерам легкой и увлекательной подготовки, продуктивных тренингов, а медицинской лаборатории «Синэво» процветания и успеха!

Если вы заинтересованы в обучении тренерскому мастерству, приглашаем вас  на весенний интенсив-курс Школы Тренеров Оксаны Грабар!  Программа может быть реализована и в корпоративном формате.

Ваш результат - наша репутация на рынке!

Задать все интересующие вопросы можно по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript