Школа Тренеров Оксаны Грабар с «Новой Персоной» в Кривом Роге Про компанію — Trainings For Business  Школа Тренеров Оксаны Грабар с «Новой Персоной» в Кривом Роге Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Школа Тренеров Оксаны Грабар с «Новой Персоной» в Кривом Роге

IMG 0537 - 22-6 ноября успешно состоялась Школа Тренеров Оксаны Грабар, организованная консалтинговой компанией "Нова Персона" в городе Кривой Рог!

Участники получили полный набор инструментов для подготовки, проведения и оценки тренингов, а также структуру разработки тренинга с нуля.

Оксана Грабар, автор и ведущая о Криворожской Школе Тренеров:
«Я рада продуктивному сотрудничеству  с консалтинговой компанией «Нова Персона» и тому, что Школа Тренеров расширяет географию, обретая партнеров в разных городах Украины. Благодаря такому сотрудничеству, Школа становится более доступной для участников из других городов, которые не всегда могут приехать на неделю в г. Киев для прохождения интенсив-курса. Криворожская Школа Тренеров прошла на одном дыхании, собрав под крышей Института Делового Администрирования представителей разных профессий, объединенных одной задачей - приобрести навыки и знания для качественного проведения тренингов. Впереди у участников разработка тренинга и сертификация, поэтому желаю получить удовольствие от процесса и достижения поставленных целей!»

Инна Новицкая, собственник, бизнес-тренер компании «Нова Персона» о мероприятии:
«Спасибо Оксане Грабар за такое увлекательное путешествие в страну Бизнес Тренеров. Столько полезной информации, новые инструменты, новые кейсы, новые знакомства. Это были невероятные 5 дней!».

Желаем участникам легкой подготовки к сертификации!
Также напоминаем, что с 13 по 17 декабря состоится Зимняя Школа Тренеров Оксаны Грабар в городе Киев!
Количество мест ограничено, группа до 15 человек. Поэтому спешите регистрироваться!

Программа и стоимость обучения
Место проведения, время и все организационные вопросы сообщаются при регистрации.