Открыта регистрация на внеплановую Зимнюю Школу Тренеров Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business  Открыта регистрация на внеплановую Зимнюю Школу Тренеров Оксаны Грабар Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Открыта регистрация на внеплановую Зимнюю Школу Тренеров Оксаны Грабар

 RDK1653Только завершились аудиторные занятия в Осенней Школе Тренеров Оксаны Грабар, как к нам начали поступать запросы от желающих обучаться именно на интенсив-курсе  у Оксаны Грабар.

Недолго думая, мы приняли решение о проведении второй внеплановой в этом году Школы Тренеров.

Так,  с 13 по 17 декабря состоится Зимняя Школа Тренеров Оксаны Грабар. Все желающие смогут принять участие в предновогодней Школе и войти в Новый 2016 год с новой профессией!

Интересно и радостно констатировать факт, что 90% участников курса выбирают  обучаться у Оксаны Грабар благодаря  «сарафанному радио», что подтверждает  RDK1256эффективность обучения и безупречную репутацию Школы.

Оксана Грабар о Школе Тренеров:
«Я неоднократно говорила о своей любви к этому проекту, я растворяюсь в Школе, и всегда отдаю больше, чем планирую. Каждый год я вношу изменения в курс, с «поправкой на ветер», имею в виду, что мир не стоит на месте, изменяются подходы, изменяются запросы заказчиков, да, что там говорить, и люди меняются тоже. Тренеру важно быть в курсе изменений рыночных тенденций и подходов к обучению.  При этом  каждому тренеру также важно понимать методологию создания, проведения и оценки эффективности тренинга, поэтому основной «костяк» инструментов сохраняется. 

Школу сегодня можно назвать отличным базисом для стартующих тренеров и тренеров-самоучек, мы даем мощную основу из самых важных тренерских инструментов и обеспечиваем поддержкой на первых порах. Наши выпускники сегодня развивают людей крупных компаний в Украине, Казахстане, России, Белоруссии, и всех их объединяет одно – серьезный профессиональный подход к реализации тренинговых проектов.

В нашей Школе просто так получить сертификат «за красивые глаза» нереально! Строгая комиссия придирчиво анализирует скрипты тренингов и демо-версии участников, и выносит вердикт: ведущий семинаров, бизнес-тренер, методолог или просто сертификат, что курс был прослушан. В общем, если вы готовы к такой нагрузке и разделяете наш подход, добро пожаловать!».

Напоминаем, количество мест ограничено, группа до 15 человек. Поэтому спешите регистрироваться!

Программа и стоимость обучения
Место проведения, время и все организационные вопросы сообщаются при регистрации.