Тренинг «Современное руководство: менеджмент, лидерство, коучинг» для ООО «Ядзаки Украина» Про компанію — Trainings For Business  Тренинг «Современное руководство: менеджмент, лидерство, коучинг» для ООО «Ядзаки Украина» Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Тренинг «Современное руководство: менеджмент, лидерство, коучинг» для ООО «Ядзаки Украина»

2015 09 2525-26 сентября Оксана Грабар, СЕО Training For Business и ведущий тренер направления «Менеджмент и лидерство», реализовала проект обучения и развития руководителей ООО  «Ядзаки Украина» в городе Ужгород на тему «Современное руководство: менеджмент,  лидерство,  коучинг».

«Ядзаки Украина» - это часть международной корпорации «YAZAKI», производящую продукцию в сфере автомобилестроения. Благодаря высоким стандартам2015 09 26 работы и профессиональному менеджменту, компания является лидером на рынке электрокабельной продукции для мощных корпораций. « Ядзаки Украина» является надежным бизнес-партнером, а для сотен работников - уверенностью в завтрашнем дне.

На тренинге руководители рассмотрели объемную картинку современного руководства, которая включает:
•    навыки менеджера, что позволяет выстроить систему управления от постановки цели до оценки достигнутых результатов;
•    качества лидера, что  помогает руководителю вовлечь сотрудников в процесс достижения цели, повести за собой с наименьшими затратами к наибольшим результатам.
•    инструменты коуча и наставника, применение которых даёт возможность руководителю максимально раскрывать потенциал подчиненных, развивать и обучать их, тем самым получая мотивированных и профессиональных сотрудников, что положительно сказывается на имидже и результатах организации.

В результате тренинга участники получили все самые основные инструменты, рассмотрели много интересных управленческих кейсов, потренировались применять полученные знания в практических заданиях.
В обратной связи по окончании тренинга участники озвучивали благодарность за проведенный тренинг, делились своими открытиями и планами в применении инструментов.

По  вопросам проведения обучающих и развивающих программ для руководителей вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript