Тренинг «Эффективный нетворкинг» для сотрудников Private Banking UniCredit Bank Про компанію — Trainings For Business  Тренинг «Эффективный нетворкинг» для сотрудников Private Banking UniCredit Bank Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Тренинг «Эффективный нетворкинг» для сотрудников Private Banking UniCredit Bank

2015 09 04Нетворкинг, или  искусство установления полезных связей, сегодня приобретает  большую популярность в деловых кругах.  О том, что же включает в себя это понятие, чем в корне отличается от активных продаж, и какими инструментами и навыками важно владеть,  говорили и тренировались сотрудники Private Banking UniCredit Bank на тренинге  «Эффективный нетворкинг». Тренинг  проводила Оксана Грабар, СЕО и бизнес-тренер компании Training for Business.

В результате тренинга участники узнали, что такое позитивный нетворкинг, проработали способы установления контакта и знакомства  с гостями различных мероприятий: бизнес-конференций, презентаций, форумов и др. Ценными  для участников  тренинга  стали  речевые модули, которые можно использовать в самых разных ситуациях  –  от знакомства до завершения общения.

Оксана Грабар о тренинге: «Тема очень интересна мне как тренеру, и участникам, так как, буквально,  разворачивает  на 180 ° привычные подходы.   Под «нетворкингом» многие ошибочно подразумевают нахождение полезных  контактов, людей, чтобы получить в краткосрочном периоде какую-либо выгоду для себя. Т.е. находят нужного человека, знакомятся с ним, и сразу же что-либо пытаются продать, выгодно приобрести, устроиться на работу или просят познакомить с нужным человеком.  Я не говорю, что это плохо, но это не является нетворкингом. Нетворкинг –  это тоже знакомство с людьми, но работают другие законы – в первую очередь, ты просто расширяешь свой круг общения, и думаешь, чем можешь быть полезен этому человеку. При этом культура нетворкинга в нашей стране только формируется, поэтому многие люди либо боятся знакомиться и общаться, как учили в детстве «не разговаривать с незнакомыми людьми», так и прижилось,  либо не умеют знакомиться и поддерживать диалог.  Тренинг  решает вопрос умений и знаний,  и усиливает уверенность в себе при общении с незнакомыми людьми».

Из отзывов участников тренинга:

  • Вся інформація, всі групові роботи та індивідуальні завдання були корисними та цікавими:  ABC аналіз, варіанти перших фраз для різних категорій подій та заходів, способи підтримки контактів після знайомства, варіанти завершення розмов, варіанти відповідей на відмову у знайомстві.
  • Все пройденное оказалось очень полезным! Особенно съемка на камеру и дальнейший анализ меня на экране. Наглядно видны ошибки и нанимаешь понимать, над чем еще нужно работать. Как знакомиться (с чего завязать разговор), о чем говорить при первой встрече, как «бороться» с отказами, как научиться уменьшить переживания перед важным мероприятием.
  • Новое, с чем я встретился на этом тренинге  –  применение техники «Разворот на 180°»; понятие позитивный и негативный networking; варианты начала и завершения диалога, обмен контактами.

По  вопросам проведения программы «Эффективный нетворкинг» для сотрудников вашей компании обращайтесь по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript