Оксана Грабар обучает корпоративных тренеров сети медицинских лабораторий «Синэво» Про компанію — Trainings For Business  Оксана Грабар обучает корпоративных тренеров сети медицинских лабораторий «Синэво» Про компанію — Trainings For Business
+380 (93) 453 06 07

Оксана Грабар обучает корпоративных тренеров сети медицинских лабораторий «Синэво»

2015 07 08 2 synevoВ июне 2015 года стартовал долгосрочный поэтапный проект подготовки корпоративных тренеров по развитию клиент-ориентированности в сети медицинских лабораторий «Синэво».

Сеть медицинских лабораторий «Синэво»  -   лидер  польского, румынского и украинского лабораторного рынка.  И для такой крупной европейской компании качественное обслуживание клиентов и профессиональное предоставление услуг является очень важным.  Именно поэтому, на протяжении нескольких лет  компания проводит обучение и развитие медицинского персонала в области повышения уровня клиент-ориентированности.

На сегодня  в компании подготавливают корпоративных тренеров, которые будут в скором времени проводить практические занятия с медицинским персоналом на пунктах в разных городах Украины. Доверили обучение и подготовку тренеров Оксане Грабар, автору и ведущей одноименной Школы Тренеров, генеральному директору компании «Trainings For Business».

Оксана Грабар так комментирует проект: «Мне приятно и интересно работать в этом проекте. С сетью лабораторий «Синэво» мы сотрудничаем очень давно в проекте «Школа медсестер», а теперь идем дальше, и обучаем не только медсестер, но и готовим корпоративных тренеров. Обучение тренеров – это моя стихия,  я люблю работать с тренерами, и могу сказать, что у меня это получается отлично,  я  готовлю профессионалов. Проект интересен тем, что проходит в несколько этапов (отбор, обучение, экзамен, финальные корректировки и супервизия),  и каждый этап хорошо продуман до мелочей. Не могу раскрывать весь процесс отбора и обучения, могу сказать, что в  компании очень грамотно и серьезно подошли к реализации задуманного.  Уверена, что в будущем проект оправдает ожидания и повлияет на повышение качества работы с клиентами».

Большая часть проекта уже реализована, впереди финальные корректировки программы и шлифовка навыков, а уже совсем скоро корпоративные тренеры начнут работу «в полях».

Мы желаем тренерам продуктивных занятий с медсестрами, а медицинской лаборатории «Синэво» процветания и успеха!

Если вы заинтересованы в обучении тренерскому мастерству, приглашаем вас  5-9 октября присоединиться к осеннему интенсив-курсу Школы Тренеров Оксаны Грабар!  Ваш результат - наша репутация на рынке!

Программу интенсив-курса можно посмотреть здесь

Задать все интересующие вопросы можно по телефонам или в режиме электронной почты:
(044) 592 07 53
(066) 519 04 15
(067) 771 25 23
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript